RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

8 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россия запустила ракетный комплекс «Сармат»

12 мая 2026, 17:01
Гость
Гость
13 мая, 16:18
Смешить народ, с натяжкой получается, виден эмалированный уровень, детского сада рагуля.
Гость
13 мая, 13:41
"Запуск состоялся". Вот был бы праздник, если бы она ещё и полетела куда-нибудь.
Гость
12 мая, 22:07
Куда запустила, на Луну?)
Гость
12 мая, 19:23
Хватит тарахтеть орешками!) Чем больше надуваете щеки в лампасах, тем больше прилетает по голове мирным, хотя они на это не подписывались, и на довольствии не находятся!
Гость
12 мая, 19:32
Мирные и не подписывались на ритуал перемоха, но весь цивилизованный мир, сказал до последнего.
Гость
12 мая, 19:41
Гость
12 мая, 19:32
Мирные и не подписывались на ритуал перемоха, но весь цивилизованный мир, сказал до последнего.
Решение принял один, под песни "всему миру назло".
Гость
13 мая, 03:51
Гость
12 мая, 19:32
Мирные и не подписывались на ритуал перемоха, но весь цивилизованный мир, сказал до последнего.
После золотого дождя от волгоградцев ты сюда нырнул?
Гость
12 мая, 19:20
А если всех участников совещания в неё посадить, и запустить как Гагарина?) Тоже 35 тыщ пролетит? Проверил бы кто))
Гость
12 мая, 18:27
Заканчивайте эту фигню.
Гость
12 мая, 19:32
А как же движуха, судьба индейцев, шерифа не интересует.
Гость
12 мая, 20:15
Гость
12 мая, 19:32
А как же движуха, судьба индейцев, шерифа не интересует.
Двигай на царьград,луциперь деница, там вся движуха тебе.
Гость
12 мая, 20:22
Гость
12 мая, 20:15
Двигай на царьград,луциперь деница, там вся движуха тебе.
Так у соросят результаты хорошие, из 52млн осталось 20млн, печеньки Нуланд сработали, а где она?
Гость
12 мая, 18:13
а нам что гордится или кричать гойда!?
Гость
12 мая, 18:12
очередная показуха бесполезная только для пыли в глаза Страной займись а не муляжи пускать
Гость
12 мая, 19:34
Показуха, работа ТЦК, за европейские гроши, до последнего.
Гость
12 мая, 19:37
Гость
12 мая, 19:34
Показуха, работа ТЦК, за европейские гроши, до последнего.
Кстати, семьям погибших братья по 35 млн выплачивают, если в рубли перевести. Раз тебе до грошей такой интерес
Гость
12 мая, 19:40
Гость
12 мая, 19:37
Кстати, семьям погибших братья по 35 млн выплачивают, если в рубли перевести. Раз тебе до грошей такой интерес
Да.... за Украинскую пенсию, можно крузак и не заправить.
Гость
12 мая, 18:11
Ну да ну да а по телевизору всей страной собираем детям на лечение Браво !
Гость
12 мая, 17:09
Ну, как говориться : "Языком молоть - не мешки ворочать".
Гость
12 мая, 19:34
Что ты тут делаешь?
Гость
12 мая, 19:35
Гость
12 мая, 19:34
Что ты тут делаешь?
Ти кто такой, давай до свидания)
Гость
13 мая, 09:04
Гость
12 мая, 19:34
Что ты тут делаешь?
На тобой стебусь. Могу повторить.
Гость