RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

с-в.

756мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, что рации не спасут от перебоев с интернетом

21 марта 2026, 08:30
Гость
Гость
21 марта, 10:12
Главный вопрос - зачем отключать интернет? Никто не может ответить, обсуждение умышленно уводят в сторону.
Гость
21 марта, 10:00
И как это раньше без интернетов жили,такси ездило,почта работала.Даже в космос летали чаще,чем теперь с интернетами.
Гость
21 марта, 09:48
кошелек в ЦБ с цифровым рублем !
Гость
21 марта, 10:08
А-а-а-а!!! Без интернета попробуй расплатись, помрешь голодным! Да здравствуют наличные деньги!!!
Гость
21 марта, 13:17
Гость
21 марта, 10:08
А-а-а-а!!! Без интернета попробуй расплатись, помрешь голодным! Да здравствуют наличные деньги!!!
Представляем, интернет отключается, те кто имеют кошельки в ЦБ с цифровым рублем, идут в банки посредники из "белого списка" ( сейчас ставится вопрос увеличить "белые списки" чтобы снизить уровень конкуренции), ну тут люди топчутся около банкоматов или в отделениях, может ругаются не громко и так далее, вы, говорите, граждане и гражданки, разрешите пройти мне вон туда и показываете рукой, проходите меняете в окне цифровые рубли на живые рубли без комиссии, набиваете карты или карманы наличными и выходите из учреждения под взгляды ничего не подозревающих негодующих граждан и гражданок.
Гость
21 марта, 15:44
Гость
21 марта, 13:17
Представляем, интернет отключается, те кто имеют кошельки в ЦБ с цифровым рублем, идут в банки посредники из "белого списка" ( сейчас ставится вопрос увеличить "белые списки" чтобы снизить уровень конкуренции), ну тут люди топчутся около банкоматов или в отделениях, может ругаются не громко и так далее, вы, говорите, граждане и гражданки, разрешите пройти мне вон туда и показываете рукой, проходите меняете в окне цифровые рубли на живые рубли без комиссии, набиваете карты или карманы наличными и выходите из учреждения под взгляды ничего не подозревающих негодующих граждан и гражданок.
Набиулина, перелогиньтесь! Откуда в наших степях "окна с цифровыми рублями"? Люди пенсию с карточки снять не могут без интернета....
Гость