Одинокий житель остался в разрушающемся хуторе Паркшееве
9 марта 2026, 15:22
Гость
10 марта, 09:52
это дом и есть Русский мир
Гость
10 марта, 08:55
Столыпин реформой сельского хозяйства вывел Россию на первые места,а наши реформаторы благополучно угробили село и сельское хозяйство.,и до сих пор сидят на своих местах,непотопляемые.Надо срочно возрождать село,которое всегда было кормилицей страны.
Гость
10 марта, 08:44
хутора и деревни надо возрождать!.а то нам скоро нечего будет есть.коммунисты возрождали ,а демократы все порубили....называется,благодарные потомки.....газ там есть подключиться можно было бы желание администрации ,нужна дорога,вода и электричество.списки с нарезанные участками выставить на всеобщее обозрение и вы удивитесь,что люди поедут.скажем нарезать по 20 и 30 соток.и пусть люди строятся.а дяде Вите предложить должность председателя,так как он там старейшина.
Гость
13 марта, 22:17
Что тебе коммунисты возрождали?
Продразверстку и крепостное право 2.0 (паспортов у колхозников до 1970-х годов не было)?!
Всех в колхоз, личное имущество отнять, кто против - в ссылку или в лагерь, с разделением семьи!
Возрождатель беспамятный!
Гость
10 марта, 02:37
Удручающее зрелище от хутора и разрушающихся домов! Однако, дед Витя живет в хуторе с красивым названием и ему там нравится! Здоровья деду Вите!
Гость
10 марта, 08:45
Много таких деревень, здоровья деду Вите! И никто их не будет восстанавливать
Гость
13 марта, 22:14
А ты его спроси, того деда, поддерживает он происходящее или как?!
Иллюзии отпадут. Каждый сам кузнец своего счастья, их один раз уже кинули после 70 лет лжи, да всё не впрок, опять кивают...
Гость
9 марта, 18:28
Зато мы порядок у соседей наводим
Гость
9 марта, 18:28
Тут деревни вымирают а им всё земель мало
Гость
9 марта, 18:28
Своих не бросаем!
Гость
13 марта, 22:11
А кого бросили - тот не свой!)
Всё как учили в лиговской подворотне)
Гость
9 марта, 18:03
Да,власть имущие ,рассказывают нам ,что нам не нужно не зерно,не рыба.Будем торговать нефтью,а остальное нам запад подарит
Гость
9 марта, 18:03
А дед за жкх исправно платит?тут разобраться нужно,а вдруг оплату зажал.
действительно печальная картина, ну, навскидку, есть несколько вариантов решить проблему:1. сдать на металл старые автомобили (что бы депрессуху не нагоняли). 2.разогнать лошадей и баранов(и кто там ещё пасётся, ибо не фиг) 3. насильно поселить круглогодично дачников (ибо тоже не фиг, выпускать только за хорошее поведение), ну и вообще можно народу по нагонять побольше. просто тянуть газ (и дорогу прокладывать) ради подключения одного аварийного дома -это более фантастично, чем первые три варианта.
Гость
9 марта, 17:38
Если есть где просирениться дяде Вите, то жить можно
Гость
9 марта, 15:45
Печальная картина. Но Вове и Ко всё это по барабану.
Гость
13 марта, 22:10
Отнюдь. Это и есть желаемый результат, всё по плану - кому говорят??
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев