Роскомнадзор частично ограничил работу Telegram в России
16 января 2026, 14:21
Гость
16 января, 23:14
Буду платить за дополнительную услугу по доступу к цифровой запрещёнке. Да, это лишние расходы, но свобода того стоит.
Гость
16 января, 17:14
погодьте, так если Телеграм сотрудничает, то почему его замедляют и тормозят?
Гость
16 января, 17:26
потому что в дырявый макс, не кто не идет, кроме бюджетников да школьников
Гость
16 января, 19:59
Гость
16 января, 17:26
потому что в дырявый макс, не кто не идет, кроме бюджетников да школьников
правильно писать:
никто
Гость
16 января, 16:45
Можно задать глупый вопрос. Почему в Лондоне не отключают Инстаграмм? Если он такой смертельно опасный для правителей? Почему в Берлине не отключают Макс, почему в Вашингтоне не отключают Телеграмм (несмотря на уголовку в сторону Дурова) ... да вообще ничего не отключают!... Почему лошади плавают восьмёрками по фарватеру Дона с плакатом "не меняют нас тут" ?
Гость
16 января, 19:06
Так у них скреп нет.
Гость
17 января, 04:38
Гость, Макс в Берлине? Смешно! Вы так увлеклись в своих опусах, что начали все путать...
Гость
16 января, 16:01
давно пора!
все -закрыть и даать дырявый макс, вирус который жрет ваши ресурсы и смотрит за вашей перепиской, местоположением, приложениями, фото и видео, а так же имеет прямой доступ к вашим аккаунтам и паролям включая госуслуги
Гость
16 января, 23:13
Не считаю людьми тех особей у которых есть аккаунт на госуслугах. Признак человечности это умение сопротивляться тому что навязывают из вне. Мне невозможно навязывать госуслуги. У меня этой помойки никогда не будет.
Гость
17 января, 12:00
Гость
16 января, 23:13
Не считаю людьми тех особей у которых есть аккаунт на госуслугах. Признак человечности это умение сопротивляться тому что навязывают из вне. Мне невозможно навязывать госуслуги. У меня этой помойки никогда не будет.
Это потому, что ты еще налоги не платишь, а когда у тебя приставы спишут в 2 раза больше, потому, что налоговая тебе бумажку не соизволила прислать, подпишешься.
Гость
16 января, 14:53
YouTube, WhatsApp, Telegram - что ещё надо отнять у народа, чтобы заставить его ещё сильнее любить руководство своей страны?
Гость
16 января, 15:24
Да, это беда для поколения зумеров, но обычному человеку все пофиг.
Гость
16 января, 16:26
Гость
16 января, 15:24
Да, это беда для поколения зумеров, но обычному человеку все пофиг.
"Обычный человек" - это не отлипающий от зомбоящика человек с низким уровнем образования, который даже sms-сообщения отправить не умеет? 😂
Гость
16 января, 17:25
Гость
16 января, 16:26
"Обычный человек" - это не отлипающий от зомбоящика человек с низким уровнем образования, который даже sms-сообщения отправить не умеет? 😂
нет, это 15-рублевый 32раз, пишущий от лица "обычного человека"
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев