RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Над Москвой сбиты два десятка беспилотников, в аэропортах задержаны рейсы

1 января 2026, 21:33
Гость
Гость
2 января, 15:00
Один человек развлекается - а вся страна страдает...
Гость
2 января, 18:17
А почему то, когда я пишу, что это нормально и закономерно для страны дураков идёт фоном возмущение.
Гость
2 января, 02:46
Откройте, пожалуйста, комменты к статье про атаку на резиденцию. Люди переживают за здоровье лидера, пусть выскажутся, им полегче станет
Гость
2 января, 02:44
Стабильность - это хорошо, одинаковые новости каждое утро - это тоже здорово!
Гость
2 января, 02:41
И все таки. Хотелось бы узнать, в чем первопричина такой обстановки?? Как такое стало возможно?
Гость
2 января, 02:52
Ретроградный Меркурий.
Гость
2 января, 18:27
Да, загадка Торричелли. А книги читать не пробовали? И ДРУГИЕ ТОЖЕ.
Гость
2 января, 01:03
Опять полно сумасшедших в обсуждениях! Уже очухались от новогодней пьянки? И давай писать всякую чушь. Авось заплатят спонсоры?
Гость
2 января, 01:04
Так это два бота. Соревнуются между собой. Кто больше гадостей напишет. И все о пустом.
Гость
2 января, 02:32
Один дежурный с простыней, сам пишет, сам себя комментирует. И так каждый день, одно и то же. Не понимают, что ли, что он этим только хозяев позорит? Не может нормальный человек от себя таким непотребством заниматься
Гость
2 января, 06:39
Гость
2 января, 02:32
Один дежурный с простыней, сам пишет, сам себя комментирует. И так каждый день, одно и то же. Не понимают, что ли, что он этим только хозяев позорит? Не может нормальный человек от себя таким непотребством заниматься
Так это скорее всего пишут бездельники или умственно отсталые люди, больные на голову. Что с них взять?
Гость
1 января, 22:43
Мы без движухи не можем. А то Новый год прошёл и мы заскучали. Ну теперь всё в порядке. Россия побеждает!!!
Гость
1 января, 23:10
Движуха у тебя в 🕳️
Гость
1 января, 23:16
Гость
1 января, 23:10
Движуха у тебя в 🕳️
У меня? А Вы хорошо подумали? Тогда включите телевизор и подумайте ещё. ТОЛЬКО ОТПИШИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я столько лести давно в свой адрес не слышал. СПАСИБО. Сегодня хорошо буду спать.
Гость
1 января, 22:21
Потому что за уторастию раньше была статья и гунявых с лахты лечили.
Гость
1 января, 22:25
зато гунявые с кулёчком и простынкой от дедушкиной шапокляк сейчас в фаворе.
Гость
1 января, 22:19
А почему уторастов гунинскимх сразу не засыпали хлоркой?
Гость
1 января, 22:22
а на кого краденое у народа списывать?
Гость
1 января, 22:23
классово близкие болотным помоям
Гость
1 января, 22:03
Как сбили? А хлопцы так надеялись нанести ущерб, начиняли, запускали, военные песни и танцы исполняли... а тут бац - и сбили. Теперь на хлопцев прилетит бомба в три тонны. От нее не убежать!.
Гость
1 января, 22:04
А она сильно шарахнет?
Гость
1 января, 22:06
Гость
1 января, 22:04
А она сильно шарахнет?
Очень сильно, никого из хлопцев не останется!
Гость
1 января, 22:08
Гость
1 января, 22:04
А она сильно шарахнет?
Очень сильно, никого не останется
Гость