RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пенсионеры рассказали, что ставили на стол в Новый год

1 января 2026, 13:30
Гость
Гость
2 января, 15:29
Вообще-то мы живём не на Волге, а на Дону, и поэтому нас больше интересуют наши, донские, пенсионеры. Они как-то ближе...
Гость
2 января, 22:14
Что помогаете им? Справляетесь? На Новый год всем соседям еды хватило? ДЕЛО КОНЕЧНО ХОРОШЕЕ, но не увлекитесь, обнищаете быстро.
Гость
1 января, 15:51
Все скромненько, вот только на лекарства не осталось.
Гость
1 января, 15:22
На 15 тысяч не получается накрыть хороший стол, коммуналку, лекарства и что останется, так что не смешите людей. Проработала45 лет преподавателем ДМШ, и такая пенсия, спасибо государству.
Гость
2 января, 22:56
Учили по Ленину? Какой добрый был, концлагеря построил, уничтожал буржуев, в смысле физическом, убивал. Да и вообще умных людей не любил. Может это Вам карма? Ведь пенсию Вам верные ленинцы и назначили.
Гость
1 января, 14:34
Позавидовал барин холую! (далее цензура)
Гость
1 января, 14:14
Пенсионер если он патриот должен удавиться, а не клянчить добавку. Ведь пять лишних лет поработать на Абрамовичей это и есть счастье ПО НАШЕМУ. И не уставать рассказывать в СМИ, как шикарно можно жить на 15 тысяч в месяц. Хотя им повезло, они ведь дожили до пенсии, а это удаётся далеко не всем.
Гость
2 января, 00:52
Гость, а с чего вы взяли, что у них всех пенсия в 15 тысяч?!
Гость
2 января, 21:56
Гость
2 января, 00:52
Гость, а с чего вы взяли, что у них всех пенсия в 15 тысяч?!
Посмотрите даже нашу статистику, ведь прожиточный минимум пенсионера сделан меньше, чем у работающего. Но я Вас утешу, большинство пенсионеров до пенсии просто не доживают, а их деньги пенсионные забираются. Во всём мире такие действия называются ГРАБЁЖ. Но там не уголовники у власти.
Гость
2 января, 23:01
Гость
2 января, 00:52
Гость, а с чего вы взяли, что у них всех пенсия в 15 тысяч?!
Конечно не у всех, у многих меньше, намного меньше.
Гость
1 января, 13:57
Теперь статейку о том , как на минималку можно шикарно жить
Гость
1 января, 18:12
Доживите до пенсии, узнаете хватит вам на жизнь или нет.
Гость
2 января, 22:10
Гость
1 января, 18:12
Доживите до пенсии, узнаете хватит вам на жизнь или нет.
Считать учат уже в первом классе. Не зачем жить так долго, чтобы видеть своё будущее.
Гость
2 января, 22:57
Гость
2 января, 22:10
Считать учат уже в первом классе. Не зачем жить так долго, чтобы видеть своё будущее.
Да можно проще, просто у дедушки спросить. Но тот добавит внучку непечатное.
Гость
1 января, 13:41
а десятки миллионов жуликам отдавать, есть у них деньги, и много.
Гость