RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Астрофизик Гарвардского университета предупредил об угрозе: межзвездный объект 3I/ATLAS летит к Юпитеру

11 декабря 2025, 07:47
Гость
Гость
11 декабря 2025, 20:45
Он прилетел из другой галактики, а как уж будет дальше время покажет. Если это не корабль, то это кара вселенной и ее воля,... Достали уже всех за пределами планеты, она взвыла от нас.
Гость
11 декабря 2025, 19:07
Когда оно прилетит, чтобы успеть брать кредит?
Гость
11 декабря 2025, 19:14
На похороны, что ли?
Гость
11 декабря 2025, 12:16
Есть тут один деятель.. От которого житья нет, может за ним летят, давно пора
Гость
11 декабря 2025, 12:47
На букву З его фамилия
Гость
11 декабря 2025, 10:05
Ну наконец-то реальный план сработает. Прилетят инопланетяне и нас освободят.
Гость
11 декабря 2025, 11:39
Тебя скоро ВС РФ освободят. Подожди малость).
Гость
11 декабря 2025, 09:56
Опять обкурились ...
Гость
11 декабря 2025, 09:16
а потом у меня в тесте возникает вопрос если ваш клиент говорит что им управляют инопланетяне вы должны .... там вот нет ответа поверить ему. А те кто называют себя учеными говорят - это возможно искусственный обьект,
Гость
11 декабря 2025, 08:51
Ребята прилетели, чтобы увидеть, как стадо терпеливо ждёт своей участи, и как Кефир с сородичами уничтожают цивилизацию.
Гость
11 декабря 2025, 09:10
Ты уже с утра тут все пометил?🐓
Гость
11 декабря 2025, 09:46
Скоро и тебе кирдык! Очень на это надеюсь.
Гость
11 декабря 2025, 08:07
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации ! Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий. "Сказка о тройке"
Гость
11 декабря 2025, 07:59
если объект вылетел давно, когда не было солнечной системы, то как же он мог рассчитать траекторию чтобы оказаться на нужной орбите Юпитера? Или корректировка была во время подлета к образовавшейся планете? Да и не вылетел он 7 милиардов лет назад. Раньше. Через гиперпространство прошел. Очевидно же. По факту окажется что не искусственный объект а комета кака-нибудь. И в чем угроза землянам? Траектория столкновением не грозит ?
Гость
11 декабря 2025, 17:34
Верно. Если это корабль, то они умеют работать со временем и пространством. То, что используют астероид, в качестве основы корабля, говорит о гигантских возможностях... сборка в космосе.
Гость