В России изменят правила выезда с детьми за границу с 20 января 2026 года
10 декабря 2025, 12:31
Гость
10 декабря 2025, 18:01
У кого есть заграничный паспорт на детей , в Абхазию не едут и не собираются…
Гость
10 декабря 2025, 18:26
А Вы за всех не расписывайтесь! Наш ребёнок с рождения имел загранпаспорт, был в нескольких странах, а в Абхазии отдыхал три раза. И ещё поедем, когда в Абхазии снова станет поменьше наших отдыхающих соотечественников, многие из которых не отличаются культурой поведения.
Гость
10 декабря 2025, 20:11
Гость
10 декабря 2025, 18:26
А Вы за всех не расписывайтесь! Наш ребёнок с рождения имел загранпаспорт, был в нескольких странах, а в Абхазии отдыхал три раза. И ещё поедем, когда в Абхазии снова станет поменьше наших отдыхающих соотечественников, многие из которых не отличаются культурой поведения.
Хорошего вам отдыха в Абхазии
Гость
10 декабря 2025, 20:13
Гость
10 декабря 2025, 18:26
А Вы за всех не расписывайтесь! Наш ребёнок с рождения имел загранпаспорт, был в нескольких странах, а в Абхазии отдыхал три раза. И ещё поедем, когда в Абхазии снова станет поменьше наших отдыхающих соотечественников, многие из которых не отличаются культурой поведения.
Нечего в Абхазии делать. И я не поверю тем, кто пишет, что в Абхазии хорошо, у меня там родственники живут. Воду постоянно выключают, канализацию сливают прямо в море, медицины нормальной нет, местные смотрят на тебя исключительно как на кошелёк с ногами.
Гость
11 декабря 2025, 16:56
Да не надо ехать в Абхазию! Воздух чище будет! Сидите в своих болотах
Да не надо ехать в Абхазию! Воздух чище будет! Сидите в своих болотах
Абхазская канализация, называемая тут морем, для тебя, несомненно, лучше. )
Гость
10 декабря 2025, 15:39
не много на себя берут....может обратно в грузию их послать
Гость
11 декабря 2025, 01:08
А вот Грузии они зачем? Чтобы опять голову им морочили своими выходками, бездельем, да постоянным "созиданием" крипты???
Гость
11 декабря 2025, 16:52
А вы кто чтоб кого то куда обратно послать?? Народ Абхазии воевал за свою независимость, им никто ничего на блюдечке не приносил, и не тебе решать кому с кем быть!
Достижения
Свой среди своих