перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Певица Лариса Долина дала большое интервью на «Пусть говорят»

6 декабря 2025, 00:39
Гость
Гость
7 декабря 2025, 19:52
Ну и время в котором живём.. Похлеще - 90х. !! Прямо как последний день Помпеи!!
Гость
6 декабря 2025, 03:35
знаете почему суд, обычно, принимает решения в пользу владельца-пенсионерки? Если просмотреть новости где суд возвращал обманутым пенсионерам их "отнятое мошенниками жилье" до 2024 года, то там есть любопытные истории. Вот пенсионерка у которой обманом продали квартиру. Вот обманом купили квартиру. Вот такая же история, когда бабулька продала квартиру и отдала деньги мошенникам. А вот еще была шикарная новость 8 сентября 2023 года: "Психопат из Иркутска... отсудил жилье у россиян после того, как они законно купили его у предыдущей владелицы". ("Ольга и ее муж потеряли квартиру и остались без жилья, с огромным долгом по ипотеке."). Вобщем удивительные истории, на которые обратили внимание только сейчас. Это действительно всех так история возмутила или тут что-то иное ? А сама история получилась громкой. Но если всех так возмутило не то, что в кодексе это как-то криво прописано, а то, что это Долина, то пройдет полгода, ну может год - и все забудут про это. А такие случаи будут и дальше продолжаться - без лишнего шума, как это обычно бывает.
Гость
6 декабря 2025, 05:03
Гость, в Гражданском Кодексе как раз все нормально написано. Но наши судьи вероятно не всегда хорошо знают нормы материального и процессуального права, к сожалению, и не всегда правильно их применяют.
Гость
6 декабря 2025, 10:23
Гость
6 декабря 2025, 05:03
Гость, в Гражданском Кодексе как раз все нормально написано. Но наши судьи вероятно не всегда хорошо знают нормы материального и процессуального права, к сожалению, и не всегда правильно их применяют.
как вы осторожно, шёпотом, про взяточников, назначенных кефиром, преступников)))
Гость
6 декабря 2025, 01:31
Бред несла,с её то связями и адвокатами прикидывается простухой.
Гость
6 декабря 2025, 01:06
Как ни странно, но Долина прямо похожа на старуху Шапокляк! Только та не была мошенницей!