RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Зампред Госдумы рассказала, как в Ростовской области должны развивать туризм

27 ноября 2025, 15:42
Гость
Гость
28 ноября 2025, 09:56
А что моего не вижу. Где туристического потенциала по сути 0. Кто едет а Таганрог они туда всегда ехали. Старочеркаск это на 1 день. Новочеркасск тоже . Это надо вообще отреставрировать там центр что бы хотя бы на 1 ночьикто то там задержался. Создать культурные мероприятия вечером. Вешенская ну там есть свой уровень кому нравится. Все.... Ростов это не туризм это крупный город. Когда власти это поймут будет хорошо..но при поездке на море. Он транзитный по времени и в нем м неудобно останавшиватся.
Гость
28 ноября 2025, 09:40
Должен быть настрой и самих жителей на поддержание чистоты и порядка в городах РО. Доброжелательность, вежливость, сердечность будут хорошей " приправой" к донской гастрономии! Менять менталитет нужно и на уровне гос структур, чтобы горожан не пинали , когда посылают жалобы на неуборку улиц и невывоз мусора!
Гость
28 ноября 2025, 07:56
при товарище Сталине они бы на Колыме работали на твердые 5 с плюсом
Гость
28 ноября 2025, 03:40
Ну, Абрамченко прямо очень большой специалист в области туризма! Куда тут уж другим...
Гость
27 ноября 2025, 22:32
Пока СВО - какой туризм?
Гость
27 ноября 2025, 22:27
Вот приедут туристы, увидят с вокзала страшный Шератон и тут же уедут.Шератон должен быть разрушен.
Гость
28 ноября 2025, 09:08
Или ощутят вечный запах канализации на Пушкинской.
Гость
28 ноября 2025, 09:11
Мил человек, не будите лихо своим идефиксом! Ведь на его месте тогда наверняка построят что то ещё большее. А оно Вам надо?
Гость
28 ноября 2025, 15:14
Гость
28 ноября 2025, 09:11
Мил человек, не будите лихо своим идефиксом! Ведь на его месте тогда наверняка построят что то ещё большее. А оно Вам надо?
Глупо на том откосе что-то выше трёх этажей и большое строить,всё в Темерничку сползёт.Тем более в нынешнем исполнении,без ,,всяких снипов-хрипов".
Гость
27 ноября 2025, 20:57
"Туристы" сюда только с Донбасса ездят.
Гость
28 ноября 2025, 00:36
Вот этих - то на крузаках как раз тут и полно. Но что хорошего в этом от таких "туристов"?
Гость
28 ноября 2025, 09:44
Гость
28 ноября 2025, 00:36
Вот этих - то на крузаках как раз тут и полно. Но что хорошего в этом от таких "туристов"?
А крузаки на российские деньги куплены, которые туда на восстановление идут
Гость
27 ноября 2025, 18:58
Заскучала в думе, инициативу проявила
Гость
27 ноября 2025, 18:51
По мандату все пошло!
Гость
27 ноября 2025, 17:48
После того, как они уничтожили большую часть исторических зданий, вырубили все лесополосы и леса, завалили степи мусором, теперь решили туризм развивать.
Гость
27 ноября 2025, 18:44
Туристы разные бывают. В том числе и извращенцы, которых в такие места сильно тянет! Главное найти таких и дать им информацию!
Гость
27 ноября 2025, 16:40
Очередная депутат, который тяжее стакана ничего не поднимала, учит целую индустрию жить.
Гость
27 ноября 2025, 16:37
надо легализовать и сделать нижайшей по стране стоимость девушек с заниженной социальной ответственностью )) турист будет толпами ехать )))))
Гость
27 ноября 2025, 16:36
"Правительство на другой планете живет, родной!" Вот 146%
Гость
27 ноября 2025, 16:43
если лично Вас что-то НЕ устраивает, Вы всегда можете поехать жить в другие страны.... не хандрите себя, и не надоедайте окружающим...
Гость
27 ноября 2025, 19:12
Гость
27 ноября 2025, 16:43
если лично Вас что-то НЕ устраивает, Вы всегда можете поехать жить в другие страны.... не хандрите себя, и не надоедайте окружающим...
Хочу уехать жить в другую страну, но власти запрещают выезд. Что бы вы посоветовали в этом случает?
Гость
28 ноября 2025, 07:53
Гость
27 ноября 2025, 19:12
Хочу уехать жить в другую страну, но власти запрещают выезд. Что бы вы посоветовали в этом случает?
подкоп
Гость
27 ноября 2025, 16:27
Надо развивать секс-туризм, а что для этого сделали власти?
Гость