RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Мать Анны Цомартовой получила ответ из консульства РФ в Дубае

19 сентября 2025, 15:12
Гость
Гость
3 октября 2025, 02:22
Странно конечно, что мама анны полетела в дубай искать дочку только через год.... Обычно сразу по горячим следам искать начинают. Как только увидела фото в дубае дочери
Гость
23 сентября 2025, 23:21
Лучше бы не читала комменты. Столько накидали... Человечеству не долго осталась с таким подходом-перегрызут друг-друга
Гость
23 сентября 2025, 10:35
Это уже цирк шапито, с клоунадой. Вероятно тут уже необходимы психотерапевты как родителям так и журналистам. В стране, да и в Ростове и области ежемесячно пропадают люди, но такое шоу-шапито с клоунадой - это уникальный случай. Вы ещё в ООН напишите и в CNN.
Гость
21 сентября 2025, 00:09
Необходимо в Ростове одну из улиц наименовать "улица Анны Цомартовой" и точка!
Гость
20 сентября 2025, 20:47
Где же эта девушка? За столько лет никаких зацепок.( И это в 21 веке, веке технологий.
Гость
20 сентября 2025, 10:57
Шоу продолжается. Мамуля достает из рукава всё новые секретные материалы, как заправский фокусник. Надеемся, что лет на пять ещё секретов хватит
Гость
20 сентября 2025, 10:51
Если дочь убежала от семьи, от нищеты, то это позор для семьи. А они из этого позора шоу устроили
Гость
20 сентября 2025, 10:47
Не понимаю, как без паспорта уехать за границу?
Гость
20 сентября 2025, 11:50
Перейти границу на четвереньках, в коровьих копытах
Гость
20 сентября 2025, 14:24
Гость
20 сентября 2025, 11:50
Перейти границу на четвереньках, в коровьих копытах
Счастливого пути тебе
Гость
20 сентября 2025, 10:34
Много шума. Результат нулевой. Интересно , что дальше мама врать будет, когда Аню не найдут в Эмиратах
Гость
20 сентября 2025, 10:45
А она не расскажет ничего. Будет ещё годами людям голову морочить с Дубаем. И сама там периодически отдыхать на сборы подписчиков)
Гость
20 сентября 2025, 09:36
Реалити шоу.
Гость
20 сентября 2025, 08:50
Мктная история.
Гость
20 сентября 2025, 04:44
Где доказательства того, что эта девушка на фото Аня. Никаких доказательств, только мамины фантазии
Гость
20 сентября 2025, 02:11
Похоже, что эта печальная история про исчезновение Ани стала буквально трендом у 161 канала. Кончено, было бы очень хорошо, чтобы девушка нашлась в полном здравии.
Гость
19 сентября 2025, 23:28
Да, такие комментарии могут писать только те, у кого совсем крыша съехала. Товарищи, вам пора в дурку.
Гость
20 сентября 2025, 10:30
Какие такие? Анечка вернись? Да, пора в дурку
Гость
20 сентября 2025, 12:58
Не получится. Там хомяками канала АЦ все палаты заняты
Гость
19 сентября 2025, 22:28
Каким местом нужно думать о близких людях, чтобы совершить такой «побег»?
Гость
20 сентября 2025, 10:27
Вот именно, это позор семьи. А Ц из позора пытаются подвиг сделать
Гость
19 сентября 2025, 22:27
Всё чистят, подчищают комментарии, чтоб не дай бог мамашу не обидеть. Мамаша что-то на своём канале не церемонится, всё своё благородное воспитание выплескивает на головы подписчиков
Гость
19 сентября 2025, 22:19
Девушка давно умерла. К чему эта клоунада, что она даст?
Гость
20 сентября 2025, 19:10
Уверена?причастна?
Гость
19 сентября 2025, 21:28
В Дубае Диана с таким мечтательным видом смотрит на яхты. А вдруг Аня на яхте)
Гость
19 сентября 2025, 23:26
А ты в это время ,под яхтой!
Гость
20 сентября 2025, 08:14
Гость, что же Вас так гложет и разьедает Вашу душу ? Даже взгляд Дианы зафиксировали. И не преминули , уколоть при этом , взгляд был не такой . Для меня это загадка. Семья Цомартовых ищет свою дочь , они живут своей жизнью , Вы с точностью наоборот. Что с Вами не так , убогий индивид ? Это Ваша неудовлетворенность по жизни или что то другое ? Взгляд , айфон , яхта , как Вас задевает и обижает это все . Но у каждого свой путь , довольствуйтесь и радуйтесь тем , что Ваши дети и родные рядом .
Гость
20 сентября 2025, 10:28
Она смотрит и про долги семьи не вспоминает. Интересно, хоть один платеж сделали по задолженностям своим
Гость
19 сентября 2025, 21:06
Что ответило консульство не так интересно, эта инфа уже есть во многих СМИ, которые по сути делают перепосты с канала Цомартовых. Гораздо интереснее, что бы ответили представители семьи, если бы внезапно госпожа Бондарь решила задать вопрос о ходе расследования уголовного дела, о том какие версии отрабатывались и к чему пришли за эти полтора года? Нашлись ли какие нибудь следы при отработке телефона и ноута девушки указывающие на возможную "вербовку", что было у Анны с успеваемостью и знанием иностранных языков (ведь не каждого студента готовы пригласить в разведчики) и другие вопросы журналиста, который бы действительно хотел разобраться в этой истории.
Гость
19 сентября 2025, 21:02
Читаю комментарии, люди вы что пишите? У вас есть дети? Мама ищет свою кровинушку, дочку Аню, неизвестность хуже всего. Диана и Николай вы настоящие родители, которые любят своих детей и хотят найти Анну и имеют на это право
Гость
19 сентября 2025, 21:32
Так пусть ищут. Врать на каждом шагу зачем?
283963439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 21:33
Потому что этот цирк уже надоел., раньше надо было любить Анну.
Гость
20 сентября 2025, 02:36
Надо было сразу съездить в Дубай, по горячим следам, еще год назад. Им же предлагали помощь в поездке, а они отказались. Какие родители бы отказались? Или понимали, что это не она? Спустя год кого там искать, смешно просто. Вряд ли камеры хранят видео столько времени. Да и как бы она туда попала. А если бы попала, одна в метро не ездила и изменила внешность до неузнаваемости.
Гость
19 сентября 2025, 18:34
Обычно после подобных шоу Бастрыкин просит разобраться и доложить. А тут молчок. Уже даже Бастрыкина тошнит от бреда семьи
Гость
20 сентября 2025, 10:03
А что это Вы за Бастрыкина отвечаете ? Он Вам лично говорил ,что его тошнит от бреда семьи ? Может от злопыхателей его тошнит, которые всегда хотят ложечку дегтя во все втиснуть
Гость
20 сентября 2025, 10:19
От этой семьи всех тошнит, у кого хоть одна извилина в наличии имеется
Гость
20 сентября 2025, 10:36
Гость
20 сентября 2025, 10:19
От этой семьи всех тошнит, у кого хоть одна извилина в наличии имеется
Ну повсей видимости как раз ты та и не блещещь умом.А только змеиным ядом
Гость
19 сентября 2025, 18:20
Помоему мама заигралась
Гость
19 сентября 2025, 19:56
Айфон ведь тоже может быть подарком(или рекламой), эта семья ни разу не об'являла сбор средств, неравнодушные люди сами собрали им в помощь какую- то сумму, а почему нет? Не надо забывать, что это многодетная семья, семейное счастье которых разрушилось в один миг.
Гость
19 сентября 2025, 21:13
Гость
19 сентября 2025, 19:56
Айфон ведь тоже может быть подарком(или рекламой), эта семья ни разу не об'являла сбор средств, неравнодушные люди сами собрали им в помощь какую- то сумму, а почему нет? Не надо забывать, что это многодетная семья, семейное счастье которых разрушилось в один миг.
Нехорошо,очень нехорошо врать,все видели целых три поста,ай,как нехорошо!
Гость
19 сентября 2025, 23:40
А вы засиделись?У многих уже биополярка пошла.
Гость
19 сентября 2025, 18:15
Что случилось? Опять деньги пора собирать? Куда в этот раз полетят за чужой счет
Гость
19 сентября 2025, 23:15
Вот только не сойдите с ума,из за денег. Кажется вы на грани!
Гость
20 сентября 2025, 09:53
Гость
19 сентября 2025, 23:15
Вот только не сойдите с ума,из за денег. Кажется вы на грани!
Те ,которые возмущаются и сотрясают воздух из за денег , поверьте , сами они ни одной копейки не переводят . Им надо создать отрицательную обстановку и негатив против пострадавшей семьи . Вот и все . Но не все дураки кругом .
Гость
19 сентября 2025, 18:09
За словами следите!
Гость
20 сентября 2025, 11:51
Вы тут смотрящий?)
Гость
19 сентября 2025, 18:04
Собирала средства на полет в Дубай, а сама с последним айфоном мама Диана, могли бы продать свои айфоны и сами купить билеты до Дубая, раньше было жаль ее, теперь нет, наживаются за счет других людей
Гость
19 сентября 2025, 19:44
Никто ни от чего ни застрахован.. Ни дай Бог пережить всем то, что переживает эта семья. Пусть Всевышний им поможет.
Гость
19 сентября 2025, 22:22
Гость
19 сентября 2025, 19:44
Никто ни от чего ни застрахован.. Ни дай Бог пережить всем то, что переживает эта семья. Пусть Всевышний им поможет.
Думаете, что айфон на деньги подписчиков помогает пережить горе? Сидят бабки, с пенсии переводят последние копейки. Ни стыда, ни совести
Гость
19 сентября 2025, 23:38
Да,вот именно!А то тут некоторые и покой и сон потеряли!Айфоны перед глазами,мерещаться. УГОРАЮ!
Гость
19 сентября 2025, 18:02
Пусть Ц. сфотографируют и покажут ответ консульства. Им нет веры. На шоу Малахова показывали какие- то видео, которые через 1,5 года вдруг обнаружили в телефоне дочери. Телефон почти год находился в СК на проверке. Что, там такие дураки сидят, что не разглядели видео? Ложь. Постоянная ложь ((
Гость
19 сентября 2025, 23:44
Малахова на горох? Или ему атата и в угол?
Гость
20 сентября 2025, 10:37
Гость
19 сентября 2025, 23:44
Малахова на горох? Или ему атата и в угол?
Да ему плевать на семью, лишь бы хайпануть
Гость
19 сентября 2025, 17:57
💯🤝📍
Гость
19 сентября 2025, 17:45
Долго ещё эти мошенники будут людей дурачить?
Гость
19 сентября 2025, 23:10
В чем дурачат? В том что Анна пропала на ведомственной территории,когда была за тысячу вёрст от родителей. Они виноваты в том что СК не даёт никаких объяснений по раследованию. Или думаете и тут и везде Диана нпд всеми рулит?
Гость
20 сентября 2025, 10:06
Гость
19 сентября 2025, 23:10
В чем дурачат? В том что Анна пропала на ведомственной территории,когда была за тысячу вёрст от родителей. Они виноваты в том что СК не даёт никаких объяснений по раследованию. Или думаете и тут и везде Диана нпд всеми рулит?
Вот знаете , таким ничего не доказать. У них цель с самого начала обгадить это семейство ,эту ситуацию , затормозить розыск и т п. А потому на них не надо обращать внимание , надо идти своим путем , пошагово заниматься поисками и расследованием , пока не откроется вся правда об исчезновении .
Гость
20 сентября 2025, 10:22
Гость
20 сентября 2025, 10:06
Вот знаете , таким ничего не доказать. У них цель с самого начала обгадить это семейство ,эту ситуацию , затормозить розыск и т п. А потому на них не надо обращать внимание , надо идти своим путем , пошагово заниматься поисками и расследованием , пока не откроется вся правда об исчезновении .
Начните с моря Каспийского в своем расследовании
Гость
19 сентября 2025, 17:42
Дайте Оскар этой мамаше!
Гость
19 сентября 2025, 17:47
Скорее "Золотую малину",фальшивит,врёт.Эт я как зритель говорю.
Гость
19 сентября 2025, 17:34
Какой результат, где результат? Мусолят одно и тоже 1,5 года, результата никакого
Гость
19 сентября 2025, 17:29
Люди,очнитесь!!!! Поисками занимается СК Если что можно было предъявить родителям, уже давно бы предъявили. Жалкие вы людишки, в какой-то степени даже жаль вас.
Гость
19 сентября 2025, 18:32
Им ещё предъявят, не волнуйтесь
Гость
19 сентября 2025, 17:06
------при нынешнем достижении людей иголку в стоге сена за час найдут- - нужен смысл-Пусть к Трампу и Мелании обратится враз найдут
Гость
19 сентября 2025, 18:56
К Папе Римскому ещё можно. Пусть Европу прошерстит, на исповедях порасспрашивают
Гость
19 сентября 2025, 17:02
Нет никакого сомнения что мать знает больше чем довела до общества и вот это- то что нам знать пока не дано- её так уверенно толкает приодолевать все--- припоны и желание её отыскать- зов крови - это ширма
Гость
19 сентября 2025, 16:48
Люди, вы точно люди?! Побойдесть Бога говорить то, что никому не ведомо, пока. Откуда в вас столько желчи, у вас ведь тоже есть дети или будут. Раньше было брат за брата, а сейчас наоборот брат против брата, у чему мы идём?????!
Гость
19 сентября 2025, 17:03
путину напиши насчёт желчи
Гость
19 сентября 2025, 17:06
Им данно сверху чтоб никто погоны не потерял вот и сидят мусолят.погоны точно потеряют
Гость
19 сентября 2025, 18:00
Полностью поддерживаю!
Гость
19 сентября 2025, 16:42
Интернет кипит возмущением о видео, которые видели уже осенью прошлого года, выдавая за сенсацию. Родители не хотят начать говорить правду, что в России сделали экспертизу по типажному сходству не по лицу и загранника у дочери не было и объяснить честно, что даёт следствие, какое заключение по розыску? Люди не дураки, не верят в сказки уже. Малаховы хоть и платят, но никого не возвращают ниоткуда. ГенКонсул просил записаться заранее, зачем было кататься без договорённостей? Пришлют ответ, что границу не пересекала, что итак понятно нашему следствию.
Гость
19 сентября 2025, 16:30
Неплохо эта семейка зарабатывает на сочуствующих.
Гость
19 сентября 2025, 17:46
На вас ?
Гость
19 сентября 2025, 23:14
Еще другой вопрос: это как надо замотивировать, чтобы такие статьи строчить без устали?
Гость
20 сентября 2025, 10:00
Гость
19 сентября 2025, 17:46
На вас ?
Злобных ехидных людей оказывается гораздо больше ,чем хороших ....Я по лайками делаю вывод...И это ужасно. Куда катится мир
Гость
19 сентября 2025, 16:00
очень похоже что родители ее сами завалили и делают вид что ищут
Гость
19 сентября 2025, 16:05
А ведь эту версию еще никто и не рассматривал... Хотя трудно установить возможный умысел без знания всей истории жизни этой семьи...
Гость
19 сентября 2025, 17:25
Ещё забыли добавить:что Всё произошло на мысе,соучастниками были структуры ,которые и покрывают родителей. Вы че там курите?
Гость
19 сентября 2025, 15:49
---------------Ситуация может принять неожиданный оборот- найдут состоится встреча нос в нос ищющей и разыскиваемой последняя скажет гражданка вы ошиблись я вас вижу впервые -повернётся и уйдёт-\ имеет право\
Гость
19 сентября 2025, 18:20
Если предположить, что ее наняли для охраны, тогда как она сообщит родителям где находится, ведь ей тогда не заплатят?
Гость
19 сентября 2025, 18:30
Гость
19 сентября 2025, 18:20
Если предположить, что ее наняли для охраны, тогда как она сообщит родителям где находится, ведь ей тогда не заплатят?
Какая охрана? Вы видели телохранителей и знаете какие к ним требования.? Аня умела только пятками махать в тик-токе.
Гость
19 сентября 2025, 15:16
Шоу с игрой в прятки продолжается!
Люцифер Денница13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 15:15
прям как рейтинг кефира по пятницам)))
Гость
19 сентября 2025, 17:54
иван смени --=погоняло=
Гость
19 сентября 2025, 19:21
Гость
19 сентября 2025, 17:54
иван смени --=погоняло=
баяра не стони попаболью своей.
Гость
19 сентября 2025, 23:51
Люциферка, смотрю тебя заклинило, на кисломолочном продукте? А что профиль прокис ?
Гость