RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Житель Архангельска сделал фото проспекта, ставшее мемом всей России в интернете

16 сентября 2025, 15:00
Гость
Гость
21 сентября 2025, 10:35
Видели бы это советские космонавты))
Гость
16 сентября 2025, 19:36
обратите внимание, с 14г в Ростов потихоньку начали приезжать с ЛДНР и Украины. а в 22г прям нашествие. и? город просто расцветает. Да проблем полно! но чем больше людей тем интереснее вкладываться в город. вот ещё 500тыс приедет и 100% разговор о метро будет не просто разговором, а началом строительства. т.к. глупо стоить в городе всего 1миллион жителей метро. Другое дело ставка и отсутствие помощи для беженцев - а между прочим как минимум 15 городов на 50тыс - почти в руинах. Давайте не бесплатно под 4,5%
Гость
16 сентября 2025, 20:12
иван -- короче давай а то вмазать иду - просто бардак
Гость
20 сентября 2025, 13:37
сколько бы не рождалось не приезжало, но в ростове официально чуть больше миллиона, неважно что районы на миллионы квартир появилось.
andrejt1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2025, 18:15
уже больше 20 ти лет живу в районном центре Ленобласти, г. Луга. за последние года комфортность проживания повысилась сильно, имхо конечно, хотя многих знаю, которым всё плохо. в Ростове бываю редко, пару недель в году у родителей, по мне так всё портит общественный транспорт, особенно после Питера с метро. с военведа в центр и особенно обратно вечером тяжко добираться, хотя вроде стараешься выбирать не час пик.
Гость
16 сентября 2025, 20:08
В 1970 году был я в вашей Луге в глубоком лесу в санатории\ что то слечением глаз было связано- большая деревня у нас таких Луг вагон вокруг- Шахты- Батайск-Койсуг Аксай и ещё Ольгинская типа сарай
Гость
16 сентября 2025, 20:10
у вас там в Луге водку гонють из опилок а колбаса на четверть из рогов и копыт
andrejt1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2025, 09:48
Гость
16 сентября 2025, 20:08
В 1970 году был я в вашей Луге в глубоком лесу в санатории\ что то слечением глаз было связано- большая деревня у нас таких Луг вагон вокруг- Шахты- Батайск-Койсуг Аксай и ещё Ольгинская типа сарай
Гость, Луга гораздо меньше шахт, но в этом то и плюс (имхо конечно), есть в принципе всё, и до этого всего можно дойти пешком. я выхожу из дома за 15 минут до начала рабочего дня и сильно не спешу. ну а хочется суеты и культурной программы- на ласточку и в Питер.
Гость
16 сентября 2025, 18:00
Архангельск утробное место там одни ссыльные бывшие и новые
274495815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 17:30
Мой город, Ростов-на-Дону, очень сильно изменился. Обезображен и изуродован.
Гость
16 сентября 2025, 20:00
каковы мы жители таков и наш город- вчара был красив и молод а сегодня от нас отвернулся бог и дрон прилетел на порог
Гость
21 сентября 2025, 10:36
Гость
16 сентября 2025, 20:00
каковы мы жители таков и наш город- вчара был красив и молод а сегодня от нас отвернулся бог и дрон прилетел на порог
Про себя поподробнее, пожалуйста. Что же вы сделали, что от вас даже создатель отвернулся? Неужели Каинов грех?! ;)
Гость
16 сентября 2025, 16:41
Окраины Москвы после того как выслали узбеков выглядят не лучше а то и хуже Люберцы - наш Шахты
Гость
21 сентября 2025, 10:38
А как скакали?! Любер-аллес пели... Доскакались, скакуасы болотные...
Гость
21 сентября 2025, 11:47
Так возьми и замени их собой, нытик!
Гость