перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
В России создадут национальный цифровой сервис

10 июня 2025, 15:12
Гость
10 июня, 18:36
Ваши улыбки из сети и городских камер ещё не крутили перед платёжными терминалами? Значит пронесло. Ну вот ещё один неплохой инструмент минцифры даёт в руки мошенников. Правительство заботится о своём народе
Гость
10 июня, 18:56
Чтобы платежные терминалы распознавали улыбки, это должно быть подключено. У нас практически всех оплата по биометрии отключена. Ибо не нужна. Я с 2006, с первой карты, как платил везде наличными, так и плачу. Остальное кидаю на счёт. Самозапрет на кредит сразу поставил. Ещё мечтаю о самозапрете на все входящие переводы и будет не жизнь а сказка.
Гость
10 июня, 19:03
Гость
10 июня, 18:56
Чтобы платежные терминалы распознавали улыбки, это должно быть подключено. У нас практически всех оплата по биометрии отключена. Ибо не нужна. Я с 2006, с первой карты, как платил везде наличными, так и плачу. Остальное кидаю на счёт. Самозапрет на кредит сразу поставил. Ещё мечтаю о самозапрете на все входящие переводы и будет не жизнь а сказка.
Молодец, какой ты сообразительный, ума хватило в гос.услуги и остальные помойки по сбору персональных данных не лезть?
Гость
10 июня, 19:14
Гость
10 июня, 18:56
Чтобы платежные терминалы распознавали улыбки, это должно быть подключено. У нас практически всех оплата по биометрии отключена. Ибо не нужна. Я с 2006, с первой карты, как платил везде наличными, так и плачу. Остальное кидаю на счёт. Самозапрет на кредит сразу поставил. Ещё мечтаю о самозапрете на все входящие переводы и будет не жизнь а сказка.
Надо же, а не догадался, вообще ты молодец, а на гос. услуги хватило ума не залезть?
Гость
10 июня, 19:09
"Алло, вас беспокоит майор Петров"
"Я знаю"
"Откуда ?"
"Вы на выключенный телефон дозвонились"
Гость
10 июня, 16:40
Забыли написать - и все будут под колпаком у Мюллера))
Гость
10 июня, 18:56
А кстати, Дурова вскрыли.
Гость
11 июня, 03:41
Очередной бред от Минцифры? Зачем это? Хорошая наводка для мошенников будет. Просто отличная.
Гость
11 июня, 07:50
Наоборот. Каждый пользователь будет идентифицирован, и писать под видом сотрудника банка не получится.
Гость
11 июня, 10:26
Гость
11 июня, 07:50
Наоборот. Каждый пользователь будет идентифицирован, и писать под видом сотрудника банка не получится.
А о чём спорите? Ведь пишут - будет создан (когда?), Будет работать...
Гость
11 июня, 03:52
Вопрос - а зачем?