RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

755мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Едут те, кто не может позволить себе дорогой отдых». В Абхазии пожаловались на российских отдыхающих

21 мая 2025, 03:33
Гость
Гость
21 мая 2025, 15:24
Да, в Абхазии главная беда - это быдлотуристы из России, которых с каждым годом становится всё больше. Из-за них и нам, интеллигентным и культурным россиянам, больше не хочется ехать в Абхазию.
Гость
22 мая 2025, 05:13
Гость, такие быдло туристы имеются не только у нас, но и в странах Западной Европы - в Германии, Румынии, Франции и в др.
Гость
21 мая 2025, 10:57
Стыдно за свинство и хамство соотечественников. Но я в Абхазию не поеду. Не хочу отдыхать в сообществе таких свинов у хозяев, которые тебя тайно ненавидят.
Гость
21 мая 2025, 09:43
прям страдают они, поглядите..... наглые ленивые бездельники.
Гость
21 мая 2025, 07:54
Когда-то УВД Ростоблисполкома имело в Гудауте детский лагерь и мы туда возили детей на отдых
Гость
21 мая 2025, 06:19
Да уж. Теперь в Анапе с пляжами огромная проблема. И надолго.
Гость
21 мая 2025, 06:17
Теперь пройдемся по букве Д номер 3. Депопуляция населения. Тоже просто шикарно. Нет, я не настаиваю. Можете вымирать, если так хочется. Независимость же. Если вымирать не хочется, то обратите внимание, что без секса дети не рождаются, а значит, надо пересматривать отношение к минимальным формам одежды. В том числе и туристов, и в том числе, и дальше 5 метров от пляжа. Но это имхо, можно и негров пригласить из Африки, тем более что опыт есть - в гугль - до Революции, именно в Абхазию попытались привезти африканских людей для работы на плантациях. Фото в сети.
Гость
21 мая 2025, 06:10
Кстати, об Абхазии. Буква Д номер 2 в списке закулисы - Деиндустриализация. Прекрасно. Независимое государство? Прекрасно, вот выбор: закройте границу для туристов и создайте у себя вторую силиконовую долину. С техпроцессом хотя бы 6 нанометров. Опять что не так?
Гость
21 мая 2025, 06:07
К первым 3 Д мировая глобалистская закулиса добавила четвёртую - то есть Дебилизация населения. Напомню, что первое, что сделал Ленин - ввел избы-читальни, а Сталин - построил дома и дворцы культуры по всей стране. Ибо дебилами невозможно ни защитить, ни построить страну.
Гость
21 мая 2025, 09:53
Зачем кивать на какую-то мировую закулису? Всё проще - население страны, можно сказать, дичает, отказавшись от культуры
Гость
21 мая 2025, 04:28
за все деньги вложенные кефиров, в это мертворождённое "государство", отдых должен быть бесплатным!
Гость