RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

757мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге мужчину приговорили к семи годам тюрьмы за кражу яиц

24 апреля 2025, 20:30
Гость
Гость
25 апреля 2025, 08:41
Я так и не понял, это яйца были Фаберже? Все власть имущие миллиарды тырят и живут припеваючи на свободе, а здесь за тысячу на зону…спасибо гаранту за такую борьбу с хищениями…
Гость
25 апреля 2025, 02:32
Очередной турист из Индии привез холеру! Кошмар просто.
Гость
25 апреля 2025, 06:48
Холера крайне заразна и очень опасна.
Гость
24 апреля 2025, 22:52
У нас на 2м поселке тетушка Надя лет 10 как крадет яйца мужа тети Кати, и ничего
Гость
25 апреля 2025, 00:18
Гость, она не крадёт, а берет их .... за...🥚🥚 в аренду!!!🤣🤣🤣
Гость
24 апреля 2025, 22:25
И про яйца брехня: по месяцу за каждое, что ли?)) Уголовная ответственность - за хищения от 2500.
Гость
25 апреля 2025, 00:04
Может он в ,,азбуке вкуса" воровал,там яйцы фермерские от 300 руб/дес.
Гость
25 апреля 2025, 00:17
Гость, если рание судим ,да с ниогашеной судимостью , то могут и за 500р и за 1000р впаять по самые помидоры, так как рецидивист не перевоспитываться!!!😒
Гость
24 апреля 2025, 22:23
Шикарно. За кражу 130 млн дали меньше 😊
Гость
26 апреля 2025, 07:47
А за разграбление целой области вообще в Совет Федерации сажают)))
Гость
24 апреля 2025, 22:21
За сэкономленные деньги на аренде своего жилья деньги куплю ружье и коробку патронов. Приходите.
Гость
25 апреля 2025, 00:19
Гость, главное мушку спили !!! 🤣
Гость
25 апреля 2025, 00:59
Гость
25 апреля 2025, 00:19
Гость, главное мушку спили !!! 🤣
вы профессионал видимо ?
Гость
24 апреля 2025, 22:20
"должны понимать, что за человек поселился в квартире" - в чьей, в их квартире? Не их собачье дело!
Гость
25 апреля 2025, 00:14
Гость, соседей спроси ,которые постоянно живут тоже в своей квартире, нравится им , что в соседней квартире постоянно меняются проживающие! И это ладно если слюдается в долгосрочку на полгода и выше! А если не дай Бог по соседству посуточник !??? Тебе понравится жить постоянно рядом с посуточником !???🤢🤑🤮🤮🤮
Гость
25 апреля 2025, 15:38
Гость
25 апреля 2025, 00:14
Гость, соседей спроси ,которые постоянно живут тоже в своей квартире, нравится им , что в соседней квартире постоянно меняются проживающие! И это ладно если слюдается в долгосрочку на полгода и выше! А если не дай Бог по соседству посуточник !??? Тебе понравится жить постоянно рядом с посуточником !???🤢🤑🤮🤮🤮
Кого пускать в свою квартиру, решать мне, и никого я спрашивать не буду.
Гость
24 апреля 2025, 22:03
Я так смотрю, что краев власть вообще не видит ? Вы мне купили эту квартиру ? Вы там делали ремонт, заменили еще советские трубы, окна ? Может быть, вы платите драконовскую коммуналку ? Ни ОДНОГО РУБЛЯ я вам не дам, ни ОДНОЙ КОПЕЙКИ даже !
Гость
26 апреля 2025, 07:51
Складывается впечатление, что все эти инициативные депутаты работают на определенную группу людей - изо всех сил стараются "схлопнуть" до минимума рынок аренды жилья. А то население что-то совсем перестало ипотеки и кредиты на всю жизнь брать.
Гость
24 апреля 2025, 21:39
Россиян хотят штрафовать за сдачу в аренду жилья без договора Мошенники запустили новую схему перед 9 Мая
Гость