RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Что еще хочет эта женщина? Почему очередные попытки повысить рождаемость вызывают только раздражение

18 апреля 2025, 00:31
Гость
Гость
18 апреля 2025, 20:54
"Реальная мера поддержки была бы гасить людям ипотеку хотя или хотя бы 25-50% ипотечного займа с появлением нового ребенка в семье." - не многовато ли за за нового ребёнка?
Гость
18 апреля 2025, 20:01
"гасить людям ипотеку с появлением нового ребенка в семье" - аппетиты у вас, однако. Можно подумать, что вы рожаете 3-4 кг чистого золота.
Гость
18 апреля 2025, 11:04
Мне 34, подрастает здоровый ребенок, хотела бы родить второго, но сомневаюсь что сможем остаться на приемлемом уровне жизни - просто боюсь скатиться в бедность, лишившись работы. Оба с мужем специалисты с приличными работами хоть и обычными зарплатами, но жить вчетвером только на зп мужа + с двумя детьми я рискую остаться на рабочей обочине и соглашаться на работу все хуже и хуже в угоду гибкому графику или частичной занятости. В садик, школу, на кружки буду водить я, а не муж, который с утра до вечера в офисе, плюс у нас нет машины. Инфляция и нестабильная обстановка в стране не добавляют желания рожать. На господдержку не рассчитываю, привыкли рассчитывать только на свои силы но после рождения ребенка пришлось взять ипотеку, чтобы расширить жилищные условия. Реальная мера поддержки была бы гасить людям ипотеку хотя или хотя бы 25-50% ипотечного займа с появлением нового ребенка в семье.
Гость
18 апреля 2025, 07:04
Стабильность нужна, однако. Ваш кэп. Последние десятилетия наблюдаем только стабильное ухудшение качества жизни.
Гость
18 апреля 2025, 13:59
Ну, да стабильность, которую чуть позже назовут "застоем". Видели уже.
Гость
18 апреля 2025, 06:22
Что - то эти депутаты, причем в основном мужики, так много предлагают всего. А толку то? Не им рожать, а женщине! А что же никто из них не говорит о том, что в стране прежде всего должна быть нормальная жизнь без всяких катаклизмов явных и придуманных?
Гость
18 апреля 2025, 07:21
Эти дурные, а иногда и оскорбительно-хамские "предложения" всего лишь имитация бурной деятельности. Потому что устранять истинные причины этой проблемы нынешние управленцы не хотят, да и не могут.
Гость
18 апреля 2025, 01:12
смешно. тут же через пару статей - ребёнок убил отца. насилие в семье такая редкость да??? типа деньги решат всё)))
Гость
18 апреля 2025, 01:10
всей стране показали, достаточно выть и каяться и убив работягу, можно выйти через 4 года. т.е. цена жизни человека это 4 года... а человека нет, это не в карман залезли что можно вернуть и это и есть раскаяние. Верните к жизни! а вот за пьянку, управление авто и аварию - да 4 года норм. так ещё раз объясните зачем рождать?
Гость