Рэпера Влади из «Касты» внесли в список иноагентов
24 января 2025, 17:34
Гость
24 января, 18:02
"распространял «недостоверную информацию»"
Правильно в кавычки взяли !
Гость
25 января, 15:55
Так ведь другой нет!))
Кокашенков пропал с радаров.
Гость
25 января, 06:10
Отличные ребята, хорошие песни. Можно послушать...
Гость
24 января, 22:36
Есть Каста, а есть баста...
Гость
25 января, 15:52
"Не кипишуй, всё ништяк" (с) :)
Гость
26 января, 12:24
А как они определили?
Те, кто молчит, скрывая, не меняют своим молчанием фактически произошедшее.
И отсутствие информации - не доказательство недостоверности.
Гость
24 января, 19:50
у Вытиранов России произошло возгорание пердаков
Гость
25 января, 17:08
То не ветераны, а штатные самозванцы-писарчуки.
Опчественники по разнарядке.
Гость
24 января, 17:48
Уважаемый Григорий! Зачем нам эта информация? Как эта новость отразится на жизни жителей Ростовской области? У нас в области полно реальных проблем. Проблемы «Касты» не интересны широкой общественности. Вам заплатили за рекламу нового альбома?
Гость
24 января, 19:42
Гость, завалил бы ты своё поддувало. мы сами разберёмся, что нам публиковать.
Гость
24 января, 21:39
Гость
24 января, 19:42
Гость, завалил бы ты своё поддувало. мы сами разберёмся, что нам публиковать.
Не неси пургу колхозник-
Гость
25 января, 04:41
Что так много иноагентов развелось? Просто жуть. Прямо как доставщиков пиццы.
Гость
25 января, 15:53
Много ещё честных людей, несмотря на оболванивание пропагандой и отрицательную селекцию.
Гость
25 января, 05:20
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее ее в своё буржуинство и дали ей целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит она, жрет и радуется!
Гость
25 января, 17:11
25 лет уже сидит, а одобрямсихи умиляются, не наглядятся никак.
Недра Родины исправно продает за рубеж, и так всё дело организует, чтоб не на пользу Родине деньги пошли, а в оффшоры буржуинские.
Гость
24 января, 18:28
кто это..и .не о чем дворовые .
Гость
25 января, 22:18
Люди минусуют комментарии с критикой творчества группы, но не могут назвать ни одного хита, написанного за последние 10 лет. Без Гугла напишите куплет любого хита за последние 10 лет?
Гость
25 января, 12:47
Рэпер Влади из «Касты» — сбитый лётчик. Все хиты написаны 20 лет назад. Кто-то знает новые хиты? Можете без Гугла назвать новый хит? Можете напеть? Влади решил напомнить о себе? Любой pr хорош, кроме некролога.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
сев.
765мм 85%Рэпера Влади из «Касты» внесли в список иноагентов