перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Новый год здесь — траур»: как в донских колониях и изоляторах проводят зимние каникулы

29 декабря 2024, 16:27
Гость
29 декабря 2024, 17:44
Заключенные это люди и относится надо как людям. В нашей стране говорили что это люди оступившиеся, но помочь исправиться надо. Далеко не все хотят туда попасть вновь. И поэтому разумнее было бы и родным разрешить общение сверх графика, и передачки принести. Не забывать что вы и мы все люди. Человеческое надо сохранить у себя. А проверки нужны, чтобы очередные чинуши не безобразничали
Гость
29 декабря 2024, 17:46
От того что условия будут лишены человечности и здравого смысла ЗК лучше не станут! Контрольнад зоновскими работниками должен быть, но условия на праздник должны быть чуть человечнее!
Гость
29 декабря 2024, 19:57
какой сердобольный!
Гость
29 декабря 2024, 19:02
>Скорей бы праздники прошли, чтобы быстрее дома оказаться Ничо не понял. После праздников всех отпускают по домам? Автор, ты в курсе вообще о чем ты пишешь. Соберись
Гость
29 декабря 2024, 23:01
Да пошел ты
Гость
30 декабря 2024, 10:03
Покажите реальную камеру и исправительное учреждение, где отбывает наказание Быковская. Большинство жителей только в фильмах увидят те продукты, которые у нее постоянно присутствуют. Да и камера у неё получше многих жилищь.
Гость
30 декабря 2024, 12:38
Она сидит в колонии Краснодарского края. Там не камеры, а отряды. Там думаю все у нее в порядке, коллеги по "бизнесу" не забывают и передачи идут потоком.
Гость
29 декабря 2024, 20:39
Какие праздники, может им ещё стопку налить! Родственники тащат им на последние деньги передачи, продукты, а они потом жалуются, что праздника не ощущают. Автору зеки лапшу повесили, может ещё им передачу отправить? На СВО нужно слать подарки и письма, там за наш безопасный новый год и следующие года герои делают все!