ч0 тока не померещиться после муки аргентинской, да леха?
Гость
29 декабря 2024, 10:12
Этого деятеля слушать - себя не уважать. Профессиональный лжец. Вещает под наркозом
Гость
29 декабря 2024, 10:18
Совершенно точно , бредит не приходя в сознание.
Гость
29 декабря 2024, 12:56
То, что я вижу ежедневно, - это борьба с зелёными насаждениями: деревья спиливают, газоны укладывают плиткой и превращают в парковки, в парках везде на газонах -шаурмовые ларьки, ул. Пушкинская превращена в сплошной фудкорт на газонах, взялись и за парк Горького - отхватили большой "кусок" со стороны Будённовского (рядом с домом офицеров), замостили плиткой и поставили нелепое 5-эт здание .... и т.д. и т.п. Вот пусть туристы смотрят эти "достопримечательности" и понимают, как нельзя относиться к своему городу, как нельзя уничтожать его экологию, его зелёное убранство и превращать его в вереницу парковок и ларьков с шаурмой.
Гость
29 декабря 2024, 13:19
Это все диаспора. Возле Дома Офицеров тоже
Гость
30 декабря 2024, 03:55
Просто Логвиненко видно очень любит шашлыки и шаурму! Что тут поделать? Вот он везде эти ларьки и мостит. Не бесплатно, конечно.
Гость
30 декабря 2024, 16:53
Лесоруб, ну что с него взять?
Гость
29 декабря 2024, 09:50
Мэр города сносит старые дома,снимая с низ историческую ценность и заявляет что поток туристов увеличивается. А что они будут смотреть башни в городе.? На кой они нужны??? Весь центр города испоганили многоэтажками? Нет парков,нет скверов.!!!!!!Одни башни стоят. Старую архитектуру города крайне необходимо беречь и охранять!!!!. Тогда и туристы будут!!!!
Гость
29 декабря 2024, 12:38
Он был бы вменяемый, то ничего этого не совершил бы. Но он под воздействием того, о чем нельзя писать! И вот результат.
Гость
29 декабря 2024, 17:49
В других городах не лучше. Особенно в Краснодаре. Там всё снесли, даже больше чем в Ростове. Не всё так радужно также в:Нижнем Новгороде, Самаре, Казани. И открою вам секрет что эти жители также ненавидят свой город)))
Гость
29 декабря 2024, 18:57
Гость
29 декабря 2024, 17:49
В других городах не лучше. Особенно в Краснодаре. Там всё снесли, даже больше чем в Ростове. Не всё так радужно также в:Нижнем Новгороде, Самаре, Казани. И открою вам секрет что эти жители также ненавидят свой город)))
Вы были в Казани? Там сохранены и отреставрированы памятники 14 века А у нас 19 век сожгли и разрушили. И народ очень уважает Шаймиева. Там нет такой точечной застройки как у нас в исторических местах. Красивейшие клумбы, парки, фонтаны. Я была там два года назад. И туда хочется возвратится еще и еще. Вот там огромнейший поток туристов. Так что спрячьте подальше свой секрет.
Гость
29 декабря 2024, 13:35
Снос домов - преступление. Вырубка деревьев в степном городе - преступление. Покушаются на рощу на Чкаловском -....
Гость
29 декабря 2024, 12:11
Логвиненко давно должен быть в новостях про аресты.
Гость
29 декабря 2024, 09:25
Опечатка. Двадцать миллионов.
Гость
29 декабря 2024, 10:10
Двести миллионов! И торг здесь неуместен!!!
Гость
29 декабря 2024, 21:55
Гость
29 декабря 2024, 10:10
Двести миллионов! И торг здесь неуместен!!!
Два миллиарда!!!
Гость
29 декабря 2024, 09:53
Лавандовые Влажные мечты....
Гость
29 декабря 2024, 15:19
Лаванда, Ростовская лаванда.....
Гость
30 декабря 2024, 03:59
Гость
29 декабря 2024, 15:19
Лаванда, Ростовская лаванда.....
Она прошлой зимой почти вся замерзла1
Гость
29 декабря 2024, 10:19
И это они еще не посчитали бомжей, которые посетили Ростов с визитом. А их не менее 5 миллионов!
Гость
29 декабря 2024, 10:33
не подсказывайте нюхачу!
Гость
29 декабря 2024, 10:52
Гость
29 декабря 2024, 10:33
не подсказывайте нюхачу!
👃……
Гость
29 декабря 2024, 13:57
Гость
29 декабря 2024, 10:33
не подсказывайте нюхачу!
это Папушенко дает дезу
Гость
29 декабря 2024, 12:11
Стыдоба и брехня полная. Какие туристы ?Вы о чем ?
Гость
29 декабря 2024, 10:05
Насмешили. Внутринний туризм.... С СЖМ и Западного на Пушкинскую. Город неухоженный.
Гость
29 декабря 2024, 10:55
На лёликовы часы приезжали посмотреть.
Гость
29 декабря 2024, 12:21
Так больше ж не на что - снесли-сожгли-вырубили. А про постоянное улучшение инфраструктуры города мне особо понравилось
Гость
29 декабря 2024, 12:21
Которые именно? У него их больше 20 штук.
Гость
29 декабря 2024, 13:47
Какие туристы, сначала надо привести город в порядок, весь замусорен, без зелени, в поваленых деревьях ещё с зимы наверное валяются, а что показывать кроме администрации города, парк Горького весь в страшном состоянии, а главное шаурмичная рядом с администрацией города у входа в парк, для перекуса администрации города
Гость
29 декабря 2024, 10:13
Какие трусливые здесь модераторы. Кто-нибудь подскажет на каких ресурсах можно писать правду и реальность?
Гость
29 декабря 2024, 10:36
Тут не трусливые, а купленные диаспорой.
Гость
29 декабря 2024, 10:50
при Доровских такого безобразия не было
Гость
29 декабря 2024, 10:54
Все которые запрещены и заблокированы в России.
Гость
29 декабря 2024, 13:37
Город весь в "свечках", " едальнях" и грязи. На что смотреть. Улица Береговая в "ужасе" от туристов. Покажите Левобережную грязную с забытым стадионом.
Гость
29 декабря 2024, 13:58
Папушенко и Логвиненко совсем заврались. Когда их уже выгонят к чертям собачим??
Гость
29 декабря 2024, 15:29
Папушэнкоо, Логвынэнко с какой они стороны?
Гость
29 декабря 2024, 15:07
Если у нас столько "туристов", то пусть эта парочка Папушенко и Логвиненко покажут туристические сборы с 2 млн "туристов". Если не покажут, то пусть из своих бездонных карманов выплатят разницу. И тогда клоуны перестанут брехать в своих отчетах. Скрябин тоже должен выплатить недостачу, если держит такого министра.
Гость
29 декабря 2024, 13:50
и тут Остапа понесло !
Гость
29 декабря 2024, 13:52
он ещё не в СИЗО !?
Гость
29 декабря 2024, 12:09
Видимо родственники в госпиталь приезжают, а их туристами зовут
Гость
29 декабря 2024, 15:24
А также все пассажиры с проходящих поездов.
Гость
29 декабря 2024, 15:56
эти "2 млн туристов" взялись оттуда же, откуда берутся данные о бурном инвестиционном и инновационном развитии Ростовской области -- из минэка РО и Ростовстата. По опыту работы с обеими конторками можно смело заявить, что при необходимости они и 20 млн туристов нарисуют. Интересно, сколько по такой методике в Москве "туристов" - 150 млн? Тогда и в зоне СВО - 1 млн туристов
Гость
29 декабря 2024, 09:40
Какие туристы? Те ,кто проездом переночевал, и беженцы. Вот и все туристы!
Гость
29 декабря 2024, 09:58
Из Таджикистана и ещё тянут за собой, которые не на заработки, а так на халяву детей выучить и вылечиться. Имеется ввиду их 2 миллиона
Если я из Батайска приехал в Ростов и переночевал у любовницы, я считаюсь туристом?
Гость
29 декабря 2024, 19:01
Ты считаешься кугутом
Гость
29 декабря 2024, 20:32
Гость
29 декабря 2024, 19:01
Ты считаешься кугутом
Правильно
Гость
29 декабря 2024, 15:09
А что с уборкой города ?!!Старые листья,ветки ,мусор везде ! Куда деньги делись на это выделенные?!
Гость
29 декабря 2024, 23:11
Куда? Часы новые купил себе человек.
Гость
29 декабря 2024, 12:22
А секс туристы считаются?
Гость
29 декабря 2024, 12:36
Логвиненко должен заявлять на построение, свой порядковый номер и статью по которой осужден.
Гость
29 декабря 2024, 14:37
и место свое называть. а его место возле параши
Гость
29 декабря 2024, 14:13
Лжец
Гость
29 декабря 2024, 15:39
Лжец, лжец….
Гость
29 декабря 2024, 17:51
Т.е. этот товарищ с садовой фактически частично раскрыл численность военнослужащих на сво, которые прошли через Ростов? И никто не возбудится по тому поводу?
Гость
29 декабря 2024, 18:12
Проездом, заехали на заправку, выпили кофе , сходили в сортир, вот и туристы
Гость
29 декабря 2024, 13:51
Это он так про беженцев и гастарбайтеров !?
Гость
29 декабря 2024, 15:54
Почему мой коментарий забанили?
Гость
29 декабря 2024, 23:12
Потому что потому!
Гость
30 декабря 2024, 16:04
....мой то же... Ну ведь известна же вторая ( или первая) древнейшая профессия....
Гость
29 декабря 2024, 11:22
Беженцы
Гость
29 декабря 2024, 16:26
Военные в отпуске, раненые и их родственники, командированные на новые территории, беженцы, с новых территорий на шопинг.
Гость
29 декабря 2024, 20:38
Мусор спутал с "высококвалифицированными" черно...ми "специалистами"...
Гость
29 декабря 2024, 20:18
НАДО БЫЛО КЛАССИКОВ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ : НЕОКОЛОНИАЛИЗМ ОН ТАКОЙ ! А ПРОБЛЕМЫ АБОРИГЕНОВ ШЕРИФА - НЕ ВОЛНУЮТ ?
Гость
29 декабря 2024, 19:02
💩🧻🚽
Гость
30 декабря 2024, 04:06
В последнее время Лелик стал скучным и неоригинальным!
Гость
30 декабря 2024, 09:19
Сделайте экскурсии по Станиславского~ средневековье или наша администрация не видит и не замечает, какая там разруха и люди там живут или выживают?
Гость
30 декабря 2024, 16:52
Из Средней Азии....
Гость
30 декабря 2024, 20:53
Прогуляться на денёк, больше в этом городишке ловить нечего.
Гость
30 декабря 2024, 21:22
Переночевал в городе проезжий, всё,он турист.Логвиненко в своем ли вы уме?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
759мм 87%Логвиненко заявлял, что в Ростов приехали почти 2 миллиона туристов за год. Откуда они взялись?