Идёт СЕЙЧАС библейская история, о брате Каине и брате Авеле. Но в стране дураков этого понять не в состоянии. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО, КОГДА ГОЛОВКА У ВСЕХ ВАВА.
Действительно странно, где Белоусов - великий полководец? Кирилл понятно где, в России всё говорят в рифму.
Хуже всего, когда из клоуна сделали президента, такое веселье....
Гость
22 ноября 2024, 20:47
Как не стыдно- здоровый откормленный старик никогда тяжелее ложки ничего не поднимал- занимается словоблудием- супротивРоссии лучшие умы мира и институты работают-
Гость
22 ноября 2024, 23:04
Гость, про тоби нам истории не интересны, украинский селянин.
Гость
22 ноября 2024, 20:42
Государство приказывавшие умирать всегда назовёт себя родиной
Гость, были бы ракеты, остальное купим или сделаем!!!
Вам никто ничего путнего не продаст, ведь санкции вам на пользу. Только товары для Африки. Делайте сами то что вы делаете и не будет у вас ни телефонов, ни компьютеров, ни самолётов, ни машин нормальных.
Вам никто ничего путнего не продаст, ведь санкции вам на пользу. Только товары для Африки. Делайте сами то что вы делаете и не будет у вас ни телефонов, ни компьютеров, ни самолётов, ни машин нормальных.
Какой наивный, в кастрюле сидишь?
Гость
22 ноября 2024, 20:30
рассказал о новых ракетах- не рассказал а прочитал шпоргалку- а где министо обороны он вообще существует-как бы вы не совещелись- жалко выглядим перед НАТО и ЕС-- продукты он пропадать стали а что есть цены поднялись -
Гость
22 ноября 2024, 23:07
Гость, да, вы украинцы жалко смотритесь не только перед Армией России, и НАТО, но даже перед племенем туарегов.
Гость
24 ноября 2024, 01:51
Гость
22 ноября 2024, 23:07
Гость, да, вы украинцы жалко смотритесь не только перед Армией России, и НАТО, но даже перед племенем туарегов.
Именем племени туарегов машину назвали, да не китайца с шильдиком москвича)
Гость
22 ноября 2024, 20:28
Даёшь побольше Орешников, больших и разных для недругов и быв. "уважаемых партнёров"!!!!
☠️💀👻
Гость
22 ноября 2024, 20:44
на один орешек один груша
Гость