RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

10 м/c,

ю-в.

752мм 16%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«С беспределом разберутся»: глава Wildberries подвела итоги сделки, которая привела ее к разводу

5 часов
не понимаю почему люди пользуются Wildberries, после введения штрафов на возврат перестал заказывать. А смысл в Озон всё есть тоже самое. Уже не говоря о хранении. Заказывал два раза для собаки корм грандорф, один раз пакет пришёл поеденный мышами. А второй раз, срок годности отличный, открываю а там вонь. Т.е. не правильное хранение. Уже не говоря о постоянный видео "культурного" поведения работников Wildberries.
5 часов
уж не говоря об этой перестрелке. Только бойкот Wildberries. Ничего у них не покупать!
Гость
5 часов
О каких штрафах за возврат Вы говорите? У нас все заказы с бесплатным возвратом. Покупаем одежду для ребёнка, часто размер не совпадает - всегда бесплатно принимают возврат. Если брак - тоже бесплатный отказ. Надо только внимательно смотреть, чтобы при заказе рядом с товаром стояла зелёная надпись "Бесплатный возврат". С нас только однажды удержали незаконно 100 рублей за неисправный смартфон - с тех пор технику не заказываем у них, а всё остальное (одежда, книги, бижутерия) у нас получается с бесплатным возвратом.
Гость
5 часов
Мы заказываем и на Wildberries, и в Озоне. Всё зависит от цены на товар - где дешевле, там и заказываем.
2 часа
Брехня. Купил в Азове мультиметр, который не включается. Написал что это брак и стал ждать ответа. Ответ пришёл смешной и непонятный. "Здравствуйте! Мы внимательно прочитали заявку, проверили фото и видео. К сожалению, не можем точно сказать, что это брак. И т.д." Ну во первых никакого видео там не было, во вторых пассаж "мы не можем точно сказать, что это брак" был явно из потустороннего мира. Это что мошенники, которые осознано продают брак? Так это же уголовщина. Я понимаю, что мошенники мне денег не вернут, но мне просто интересно, это что магазин так будет меняться. В Озоне я покупаю уже несколько лет, представить подобную ситуация там невозможно.