RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

А если это любовь? Чему нас научит семьеведение

27 августа, 12:58
Что может нынешняя власть хорошего преподать нашим детям в части семейных отношений? Да ничего! Они на себя бы сначала обратили внимание, у них никаких семейных ценностей нет и не было, сплошные разводы и разврат от вседозволенности! Нас, в советской школе, семьеведению не учили, мы и без этого создали крепкие семьи!
Гость
27 августа, 13:35
Крепкие -это когда "буду жить ради детей, калеча их постоянно, лишь бы не разводиться"? вокруг полно таких "крепких" советских семей. Дети из них -постоянные клиенты у психологов
27 августа, 14:59
Гость
27 августа, 13:35
Крепкие -это когда "буду жить ради детей, калеча их постоянно, лишь бы не разводиться"? вокруг полно таких "крепких" советских семей. Дети из них -постоянные клиенты у психологов
Гость, По себе судишь? Тогда понятна твоя озлобленность!
Гость
27 августа, 16:19
К сожалению, не у всех советских людей с советским воспитанием были крепкие семьи. Мужчин было гораздо меньше, чем женщин, а потому одинокие женщины отчаянно боролись за своё личное счастье, уводя мужчин из чужих семей, даже из многодетных. Если бы каждой женщине хватало по спутнику жизни (соответствующему ей по интеллекту и воспитанию), то тогда и семьи были бы крепкими. И никакое семьеведение не изменит такого положения дел, потому что события последних лет не способствуют увеличению числа мужчин, увы...
Гость
27 августа, 12:04
Не главное государству!а главное чиновников. чувствуете разницу. Кинулись 25 лет воровали им некогда было страной заниматься
Гость
27 августа, 11:49
Демографических проблем не будет если не будет других проблем, чтобы люди нормально жили
Гость
27 августа, 13:36
Здесь что-то на наивном, невозможно прочитать
Гость
27 августа, 11:37
Ха. Это у россии демографическая проблема - а у меня все хорошо.
Гость
27 августа, 13:33
Конечно, зачем подросткам о предохранении рассказывать, о ЗППП, о планировании беременности? Главное, чтобы женились и плодились, каждый год, как кроли. Количество гораздо важнее качества в этой стране
Гость
27 августа, 20:17
Если нет семьи у руководителя, зачем другим навяливать? Да и богема типа Лепса со своей типа возлюбленной тоже так себе пример....На кого равняться молодежи....Пусть власть с себя начнёт..
Гость
27 августа, 11:48
Разведеный человек говорит о семейных ценностях..
Гость
27 августа, 13:35
Он их понял, вот и развелся
Гость
28 августа, 04:23
Он и о других ценностях с его точки зрения также вещает.