RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пир во время чумы!» Власти Оренбурга организовали концерт Шамана и оказались в центре скандала — что не так?

Гость
23 августа 2024, 15:08
Патриот - но за деньги🤣
Гость
13 сентября 2024, 09:00
А почему собственно художник, певец, поэт не должен брать денег за свой труд? Ты небось вопишь, когда с тебя премию сдирают за опоздание?
Гость
23 августа 2024, 15:22
За деньги ДА ! 😂
23 августа 2024, 23:33
ещё кто то и пошел на него . Наигранный патриот и наивные людишки
Гость
23 августа 2024, 15:58
Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной? Жемчужины только очень дорогие.
Гость
23 августа 2024, 20:04
Нет, всё-таки не жемчужина, а плевочек.
Гость
23 августа 2024, 19:47
В окоп этого шамана, и всех деток пропагандистов!!!
Гость
23 августа 2024, 20:05
Вот это - верно!
Гость
23 августа 2024, 17:24
значит подписать контракт с риском для жизни стоит 1.600мл, а спеть песенку 16 мл что то где-то обманывают Ваньку
Гость
23 августа 2024, 15:29
Он не стоит этих денег от силы 1.5 мл за концерт. Такой себе персонаж
Гость
23 августа 2024, 15:37
Вы хотели написать 1,5 тысячи нваерное
Гость
23 августа 2024, 17:24
Гость
23 августа 2024, 17:24
Вы хотели написать 1,5 тысячи нваерное
Гость, да, опечатка
Гость
25 августа 2024, 11:19
За деньги ДА! Один псевдоним чего стоит, бубен ему дайте и пусть шаманит в других местах. Патриоты пели на передовой и бескорыстно! А тут в тылу да ещё за такие бабосы....Неужели кто то верит в его искренность?
Гость
13 сентября 2024, 11:08
Любой труд оплачивается.талант вдвойне.прекратите писать глупости и оскорбления .
Гость
23 августа 2024, 17:09
Чиновники как всегда, считают уместным сравнение 3 миллиардов с 16 миллионами, но в ситуации СВО это звучит циничным, особенно сейчас, когда столько страданий, которые испытывает Курск. А что певец говорит???
Гость
23 августа 2024, 17:12
Какие деньги? Это он должен доплачивать пришедшим.
Гость
24 августа 2024, 04:33
А если прилетит квадрокоптер? А у Вас не идёт СВО? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ?
Гость
24 августа 2024, 04:35
На СВО в Курской обл, Белгорлдской, Донбассе гибнут военные и гражданские!! Какие танцульки, пора проснутся. Помогите лучше военным
Гость
24 августа 2024, 04:38
А Вы уверены что столько Шаману дадут, что он сам говорит?