RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

760мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Удары по Курской области: эксперты — о том, нужно ли объявлять мобилизацию и военное положение

Гость
9 августа 2024, 06:56
Дугина надо самого отправить с автоматом бегать.
Гость
9 августа 2024, 11:00
Пусть отвечает за свои людоедские убеждения. Или это другое, и он сам может только языком своим которым он ильина облизывает трепать, в то время как другие гибнут не пойми за что?
Гость
9 августа 2024, 07:04
Мобилизацию !? а кто за них пойдет бесплатно. Пусть они идут им есть что терять «власть»
Гость
9 августа 2024, 08:16
а кто будет спрашивать, куда вы денетесь с подводной лодки.
Гость
9 августа 2024, 11:02
Гость
9 августа 2024, 11:02
а кто будет спрашивать, куда вы денетесь с подводной лодки.
Чтоб спросить пусть сперва найдут, ха.
Гость
9 августа 2024, 11:45
Гость
9 августа 2024, 11:45
Чтоб спросить пусть сперва найдут, ха.
Переймут соседский опыт с людоловами,из дому не выйдешь да и дома живи шёпотом,не то соседи донесут. Границы перекрыты,а до Турции на матрасе не доплыть,это вам не Тисса.
Гость
9 августа 2024, 07:09
Конечно мобилизация нужна среди ВСЕХ чиновников. Посмотрим как быстро закончится эта агония
Гость
9 августа 2024, 08:15
А пойдут диванные хомячки и прочие курьеры
Гость
9 августа 2024, 10:51
Мобилизация нужна. Мне много лет и я под неё не попаду. Зато попадут мои конкуренты по бизнесу.
Гость
9 августа 2024, 11:03
Хитрый план! Дьявольски хитрый!
Гость
9 августа 2024, 12:18
А вас в народное ополчение,противотанковые канавы копать.
Гость
9 августа 2024, 23:42
А Ваши дети и внуки не попадут? Если у Вас только дочери, то, значит, зятья могут попасть. Или Вы своих родственников уже надёжно спрятали в других странах, а теперь смело желаете зла конкурентам по бизнесу?
Гость
9 августа 2024, 07:58
Мост, олимпиада, ЧМ по футболу?!?! Радовались????
Гость
9 августа 2024, 14:28
Мост клевая штука, жаль если разломают его. Анжинерной работы!
Гость
9 августа 2024, 23:47
Не-а, мне, например, всё перечисленное было неинтересно, никакой особой радости по этим поводам не было. А вот повышение пенсионного возраста во время ЧМ по футболу ой как запомнилось!
Гость
9 августа 2024, 15:49
Объясните несведущему."— Военное положение в областях, прилегающих к границе, — вещь обоснованная. Но если оно будет на территории всей страны, к чему это приведет? Я не думаю, что это повысит авторитет власти". То есть, возможно введение военного положения в приграничных областях. Призывать на защиту Родины тоже будут из приграничных областей? И ограничения разного рода коснутся тоже этих территорий? А остальные - столицы, крупные города - песни и веселье? И как насчёт пополнения рекрутами? Или где нет военного положения, ничего не меняется?
Гость
9 августа 2024, 23:51
"Я не думаю, что это повысит авторитет власти"" А блокировка YouTube сильно повысила авторитет власти, как Вы думаете?
Гость
9 августа 2024, 09:49
Аминь
Гость
9 августа 2024, 13:46
езжайте к укрикам там все попадете. там 👉
Гость
9 августа 2024, 15:09
Ну если только отправить засидевшихся руководителей МВД и штабных армейских, прихватив росгвардию на передовую, тогда можно и не объявлять.
Гость
13 августа 2024, 01:15
Я пойду, по мобилизации, если при подписании контракта моим родным перейдет равная доля достояния газпрома, роснефти и иных лакомых кусков нашей экономики и "народного" величия измеряемого в долларах, иначе сами идите.
Гость
13 августа 2024, 01:18
Защищать можно что то только если ты этим владеешь, защищать свою нищету и их богатство я не собираюсь, мне совершенно безразлично кто будет править мной сверху-вниз, единая россия из москвы, байдер из америки или зеленский из украины. Никакой разницы для нищего нет.
Гость
17 августа 2024, 06:50
Если дети правительства старше 18 лет и сами они не пойдут воевать то зачем народ будет воевать за них что ли
Гость
17 августа 2024, 07:05
Да это точна преступления там сейчас зашкаливать будет это точна , страшно подумать что твориться будет , власть сама себя в капкан щагнала своими действиями . Вот к чему привели поступки в управлению власти . Никто не говорит причину вторжения войск Украины в Россию а надо бы. Но это точна маньяки разной категории точна сейчас едут в эти регионы там сейчас нет следователей и крининалистов нет полиции нет связи преступления для них как наркотик там они сейчас ращвернутьься ужас !!!!
Гость
17 августа 2024, 07:11
Да а это ведь точна , власть должна организованно помогать людям в эвакуации . Так как среди добравольцев могут быть маньяки и убийцы