RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вернемся к видеокассетам? Грозит ли полная блокировка YouTube в России: отвечают эксперты

8 августа 2024, 11:52
Гость
Гость
27 сентября 2024, 21:38
Уже не знают что придумать, где можно было посмотреть,, что то интересное, и тут вырубают.Куда катимся.Тв смотреть невозможно убогие передачи.
Гость
8 августа 2024, 14:12
В странах НАТО тоже глушат российские каналы,ничего нового.
Гость
8 августа 2024, 13:47
А они думают что все побегут смотреть помёт по зомбояшику !?
Гость
8 августа 2024, 13:46
Этим они только подтверждают свою никчемность. Всячески закручивая гайки и делать всё во вред людям
Гость
8 августа 2024, 12:56
Значит, будут подпольные газеты выходить - "Искра", например. А потом народное возмущение во что-то обязательно выльется - история повторится на новом витке. Тот, кто хочет сделать из народа тупое стадо, ничего не знающее ни о политике, ни о науке, ни о культуре, ни об исторических событиях, очень ошибается.
Гость
8 августа 2024, 13:44
Ага,а ты эти газеты будешь печатать.За свои деньги.На диване.И бесплатно раздавать )))))
Гость
8 августа 2024, 14:33
Гость
8 августа 2024, 13:44
Ага,а ты эти газеты будешь печатать.За свои деньги.На диване.И бесплатно раздавать )))))
И то бизнес, когда и цигарки того. А ты из диска попробуй самокрутку скрутить ! )))
Гость
8 августа 2024, 16:00
Гость
8 августа 2024, 13:44
Ага,а ты эти газеты будешь печатать.За свои деньги.На диване.И бесплатно раздавать )))))
Мы с Вами на брудершафт не пили. Ваш девиз - "Ни минуты без хамства!", да?
Гость
8 августа 2024, 12:27
При чём здесь кассеты или диски? А ежедневные новости и интервью с интересными людьми тоже на кассетах смотреть?!
Гость
8 августа 2024, 12:44
Что мешает на Ютубе смотреть? Законопослушность? В совке "Свободу" на КВ тоже низя было слушать.
Гость
8 августа 2024, 12:48
Гость
8 августа 2024, 12:44
Что мешает на Ютубе смотреть? Законопослушность? В совке "Свободу" на КВ тоже низя было слушать.
Не грузится Ютуб!!! Даже в мобильнике не грузится!!! (((
Гость
8 августа 2024, 14:18
Гость
8 августа 2024, 12:48
Не грузится Ютуб!!! Даже в мобильнике не грузится!!! (((
А у меня грузится, в 4к. Про ВПН не слышали?
Гость
8 августа 2024, 12:00
Совсем одичали? После кассет были диски. Кстати, 20 лет назад у москвичей с безлимитным интернетом неплохой бизнес был: скачивали на заказ, писали на диски и посылали почтой.
Гость