RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Херсонские беженки, которым отказали в выплате сертификатов, выиграли суд в Ростове

3 мая 2024, 09:54
По Васе тюрьма уже давно рыдает.
Гость
3 мая 2024, 03:55
Женщины просто не знали, что в Ростове надо делиться. Отстегни 20% и получи бабки.
Гость
3 мая 2024, 22:59
Злой, они привыкли натурой расплачиваться!
Гость
2 мая 2024, 17:27
Лучше пусть Русские беженцы , чем азиаты.
Гость
2 мая 2024, 17:50
Сто азиатов по опасности для общества не заменят тех двух маньяков что путин выпустил на волю и они в Украине встретились как братья родные до того друг друга не зная-
Гость
2 мая 2024, 20:08
Время покажет.
Гость
2 мая 2024, 20:58
Гость, а ещё лучше, чтобы местным жителям Ростова и области власти шли навстречу, решали наши проблемы!
Гость
3 мая 2024, 01:31
квартиры получат по сертификату, продадут и уедут в ЕС или Канаду, а русский Иван с Машей будут в ипотеке 50 лет и из списков на жильё вычеркнут
Гость
3 мая 2024, 10:13
Да, все именно так!
Гость
3 мая 2024, 11:59
Как не старайся тролль обливать грязью Наших Русских людей с Донбасса, ничего у тебя не выйдет.
Гость
3 мая 2024, 12:16
Гость
3 мая 2024, 12:16
Как не старайся тролль обливать грязью Наших Русских людей с Донбасса, ничего у тебя не выйдет.
Тролль, ты хотя бы карту открыл, прежде чем что-то писать тут. Херсон - не Донбасс.
Гость
2 мая 2024, 19:21
А в деревнях по области еще газ не провели.
Гость
3 мая 2024, 00:11
Естественно выиграют. В суде понимают, что нарушают не только закон, но и прямое указание президента, а попадать на стезю Золотаревой и Ко. им как то не хочется-- бабла срубить они могут и с других своими неправовыми решениями.
Гость
2 мая 2024, 17:35
Красотки.. вот бы потерявшим жилье в потопах апрельских такие выплаты кто-то пообещал, но нет
Гость
3 мая 2024, 10:15
Очень жаль людей, пострадавших от потопа. А этих - ни капельки!
Гость
3 мая 2024, 14:39
даже руководство администрации Херсонской области, которое приехало в Ростов на судебные заседания - за чей счет поездка? Где домик за 2 млн покупают? .... Вот так вот нас принимает Ростов. Бессовестные .... а здесь так со всеми и теми кто родился и живет.
Гость
3 мая 2024, 19:59
Гость, А за чей счёт, на машине приехать 5000р....
Гость
2 мая 2024, 17:47
Судя по лицам на аппетит не жалуются- Налили бельма отоварились- а ещё на наших мужиков позарились-
Гость
2 мая 2024, 20:59
Гость, многие беженки разбили семьи, осиротили детей!
Гость
3 мая 2024, 11:58
Гость
3 мая 2024, 11:58
Гость, многие беженки разбили семьи, осиротили детей!
Наверное у вас половая слабость, вот вам и отказали. А теперь вы злитесь на них.
Гость
3 мая 2024, 20:38
Гость
3 мая 2024, 20:38
Наверное у вас половая слабость, вот вам и отказали. А теперь вы злитесь на них.
Гость, это у вас слабость ума!
Гость
2 мая 2024, 18:01
Если подана апелляция о каком исполнительном листе они говорят ? Пока не рассмотрят вышестоящие инстанции и не признают решение суда верным , оно не вступит в законную силу- а уже потом будет выдан исполнительный лист...
Гость
2 мая 2024, 18:59
Молодцы! Так и надо. Силой свое выбивать.
Гость
2 мая 2024, 19:58
Выиграть суд, не одно и тоже, что добиться исполнения решения суда!
Гость
3 мая 2024, 09:55
А в чем была проблема ? Достаточно было подать заявление о регистрации по месту жительства в приобретенном доме, а выписали бы оттуда, из Херсонской области органы УФМС. Гораздо сложнее распорядиться сертификатом тем людям, которые не были зарегистрированы по месту жительства на 24.02.2024 на территории Херсона и Херсонской области, но проживали и работали там.
Гость
3 мая 2024, 13:06
Другое интересно - а когда своим местным будут помогать ? Видимо до сих пор продолжается советская система, когда полмира кормили, а сами последний хрен без соли доедали...
Гость
5 мая 2024, 16:46
Пусть пишут на линию Путину.
Гость
2 мая 2024, 17:29
Если тебе отказали в том что принадлежит тебе по праву- = возьми сам= а завтра откажи ему-
Гость