RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Можно сесть на восемь лет: какие цветы и растения нельзя выращивать в саду

21 февраля 2024, 14:00
Гость
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 11:18
Извели маки, уничтожили коноплю, как будто растения виноваты в том, что неадекватные люди их используют неправильно! При этом те, кто вводит подобные запреты, не учитывают существующей кривой правоприменительной практики, когда правосудие осуществляют зависимые или коррумпированные судьи. А ведь именно в руки этих судьей отдают здоровье и жизни граждан те, кто вводит подобные запреты! Ф. Кафка отдыхает...
Гость
22 февраля 2024, 09:30
Почему в СССР не было такой дури и таких уродов а народу жилось прекрасно?
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 11:48
Не фантазируйте: в Советские времена легко покупали в аптеках атропин, димедрол, кодеин, люминал, эфедрин...
Гость
22 февраля 2024, 09:29
До какого маразма ещё дойдут те, как я думаю невменяемые, что понапридумывали такие положения?
Гость
21 февраля 2024, 22:49
Кстати, о цветах. Их ещё и возлагать к памятникам нельзя, как оказалось в последние 6 дней. Опасная эта вещь, цветы! Ну их совсем!
Гость
21 февраля 2024, 21:46
Эта статья - реклама дури?
Гость
21 февраля 2024, 20:28
Раньше во всех садах плелась по заборам, никто не гонял и не сажал за неё. Паутель называли. Всех оттенков была.
Гость
21 февраля 2024, 14:54
Как хорошо, что у меня нет сада! А с подоконника кактусы тоже на всякий случай убрать? Я же не знаю, что они там содержат!
Анфиса Чехова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 15:52
Гость, не знание ,не освобождает от ответственности 😅
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 11:52
21 февраля 2024, 15:52
Гость, не знание ,не освобождает от ответственности 😅
Да, незнание закона не освобождает от ответственности, но при рассмотрении вопроса об ответственности и о назначении наказания суды должны все сомнения трактовать в пользу обвиняемого и учитывать наличие (отсутствие) умысла!
Гость
21 февраля 2024, 14:19
тогда надо администрацию муниципалитетов пересажать так как на муниципальных землях по осени марихуаны целые заросли
Гость
21 февраля 2024, 14:14
Правильно, зачем официальным дилерам конкуренты...
Гость
21 февраля 2024, 19:38
Ты про секту святого каннабиса на Украине.
Гость