RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

24 ответа к публикации

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ прошел первое чтение: новости СВО за 24 января

24 января 2024, 23:17
сталинские десять вофкины пятнадцать плюс конфискация...враги народа, сейчас иноагенты...кто там говорил что такого никогда больше не будет?!с новым 37м годом вас граждане...
25 января 2024, 08:31
но есть но оно всегда есть😂 иноагенты закончатся быстро! а аппетит репрессивной машины только будет расти! 15 рублевые и прикорытники мелкого да и среднего звена это прочуют на своей шкуре! включая местных с этого сайта😂 который все пугает власовскими карами
25 января 2024, 09:29
25 января 2024, 09:29
но есть но оно всегда есть😂 иноагенты закончатся быстро! а аппетит репрессивной машины только будет расти! 15 рублевые и прикорытники мелкого да и среднего звена это прочуют на своей шкуре! включая местных с этого сайта😂 который все пугает власовскими карами
слабое утешение...люди просто историю не учили...
Гость
25 января 2024, 09:47
Кстати еще были введены поправки в Уголовно-процессуальный кодекс, по которым будет возможно арестовывать и конфисковывать имущество тех, кто НЕ является фигурантом уголовного дела. Привет, бесправие и беспредел!
Гость
24 января 2024, 21:55
Приплыли. вместе с "ныряльщиком"
Гость
24 января 2024, 22:55
Выборы-выборы - кандидаты экстремисты
Гость
24 января 2024, 23:12
Гость, по действующему законодательству, вы только что написали на конфискации того, что одобрили в первом чтении, ну и срок в местах не столь отдалённых!
Гость
24 января 2024, 23:39
Гость
24 января 2024, 23:39
Гость, по действующему законодательству, вы только что написали на конфискации того, что одобрили в первом чтении, ну и срок в местах не столь отдалённых!
Вы под каждой темой людей пугаете одним и тем же комментарием. Вам с самим собой не противно находиться?
Гость
25 января 2024, 09:11
Гость
25 января 2024, 09:11
Гость, по действующему законодательству, вы только что написали на конфискации того, что одобрили в первом чтении, ну и срок в местах не столь отдалённых!
Да и пофигу. Лучше потерять имущество чем самоуважение.
Гость
25 января 2024, 00:29
Хватит. Выводи войска!
Гость
25 января 2024, 12:59
👍🔥
Гость
25 января 2024, 12:15
это же палка о двух концах. минусы считали?
Гость
25 января 2024, 12:45
Нечем.
Гость
25 января 2024, 14:49
Гость, эта палка "правильная" с одним концом. На другом рукоять!
Гость
25 января 2024, 12:16
на понт береж, начальник!
Гость
27 января 2024, 15:45
Гость, вы видимо не понимаете смысла выражения, которое написали!!!
Гость
25 января 2024, 13:36
Госдума забыла поговорку: "Кто к нам с мечом придет..."
Гость
25 января 2024, 14:48
Гость, тот и покарает
Гость
25 января 2024, 19:14
никогда не видел такой концентрации ослов в одном месте,да ещё и принимающих какие-то законы.