перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Василий Голубев оказался популярнее, чем Ксения Собчак

23 января, 18:21
Сюриализм какой то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января, 19:39
nppbia, это уже сюрреалистическая утопия!
Гость
23 января, 23:41
Давид Маркович ещё популярнее!
23 января, 18:26
Бред и брехня. какая то..эти каналы никто и не читает..только смеются люди над его перлами((
23 января, 18:19
Вместо того, чтобы заниматься проблемами области и города, он занимается самопиаром!
Гость
23 января, 19:14
261194801, Ему самопиар интереснее!
23 января, 22:50
дайте ему очередную медальку. скоро как Брежнев будет.
Гость
24 января, 07:11
бомж Василий, земля не выдержит. Только стоять на лыжах.
Гость
24 января, 14:14
Гость
24 января, 07:11
бомж Василий, земля не выдержит. Только стоять на лыжах.
На лыжи он очень скоро станет вместе с однопартийцами. Главное лыжню вовремя закрыть и не дать финишировать в недружественных странах 👍
23 января, 20:15
а вот интересно, петарды разрешат по такому случаю?
Гость
23 января, 20:41
В эту честь уже взорвали штук пять на Сельмаше час назад
Гость
23 января, 18:34
Одна новость краше предыдущей.
Гость
23 января, 18:32
Хорошее сравнение с лошадкой🤗🤭
Гость
23 января, 18:32
на зоне ему это припомнят
Гость
23 января, 19:07
Вся помойка воров у власти, главный вор рулит. Сколько можно терпеть всех в рудники пожизненно с конфисеацией имущества втом чесле и зарубежного, бюджет страны востановится
Гость
23 января, 18:23
Что популярный участник "дом два"
Гость
23 января, 19:07
Конечно популярнее - в каждом втором комментарии на 161 его упоминают 😂😂😂
Гость
23 января, 19:35
Гость, и посылают его, сами знаете куда.
Гость
23 января, 20:10
...представляю на голой вечеринке в носке...
Гость
23 января, 20:42
Лучше в белых тапках )
24 января, 00:08
Если бы у него там еще не банили за неудобные комментарии. А так даже контакты модераторов неизвестны, а хотелось уточнить, что конкретно нарушил мой комментарий, где я просто напомнил высказывание Пескова.
Гость
23 января, 21:19
Дорог нет ямы в колено вода питьевая плохая в некоторых районах напряжение электричества вовосе отсутствует
Гость
23 января, 21:19
Да, конечно он все время что то курлыкает, только что? Хотелось бы припомнить хоть одно высказывание, хоть одну глубокую мысль, хоть одно отвечающее за последствие решение по улучшению нашей жизни, развитию области и т.д. А все бла-бла, курлы-курлы, надо, будем, усилим, углубим , мы это уже проходили, тошнит уже от этого. .
23 января, 18:39
На вечеринке не был))
23 января, 20:30
власовец и с пониженной социальной самый то топчик для уваська😂
Гость
23 января, 23:16
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО.
Гость
24 января, 07:48
Труженики очень глубокого тыла!😳
Гость
24 января, 09:05
Гость, старушка до сих пор летает, теперь, только головой.
Гость
23 января, 18:48
Когда станет популярнее одного кандидата - найдут растраты и взятки 😂
Гость
23 января, 18:49
Лучше занялся бы дорогами в городе может и стал бы лучше в лице ростовчан
Гость
23 января, 19:25
Чем негативнее человек тем популярнее
Гость
23 января, 20:17
Ага, вся страна ловит каждое его слово 🤪
Гость
23 января, 21:57
"очень популярный в нашей синагоге отходняк"
Гость
23 января, 22:46
Одна "куртизанка" лучше другой конечно. выбирай как на улице красных фонарей
Гость
23 января, 19:03
Василий Юрьевич занял бы лидирующее место по цитированию если бы попал на "голую" вечеринку к Ивлеевой.
Гость
23 января, 22:00
С носком на причиндале?
Гость
24 января, 07:09
Гость
23 января, 22:00
С носком на причиндале?
Гость, дырявом🔥
Гость
24 января, 07:51
В РПЦ призвали запретить мобилизацию чиновников депутатов и членов их семей.
Гость
24 января, 09:03
Гость, попов в окопы.
Гость
24 января, 09:35
Ч ]М О
Гость
24 января, 09:41
👍👍👍
Гость
23 января, 19:25
Нет он на голой вечеринки не был. Так что в пролёте…
Гость
23 января, 20:15
в бюджете деньги заложены на пиар, надо отрабатывать.
Гость
23 января, 21:11
А с Бузовой его популярность не сравнивали? 😂😂😂
Гость
24 января, 07:18
Очень верный выбран ориентир для сравнения.
Гость
24 января, 07:54
«Увидел письма детей и расплакался»: гуманитарка для военных оказалась на свалке между Донецком и Ростовом
Гость
24 января, 08:07
Это же сколько народных денег вбухали в раскрутку этого горе губернатора?
Гость
24 января, 08:14
Какая партия такие и члены партии.
Гость
24 января, 09:13
Голубев оказался популярнее по отрицательным комментариям.
Гость
24 января, 10:35
Это все равно что сравнивать черепаху с рыбой, так и чиновника с Собчак.
Гость
24 января, 10:49
Лизнули глубоко и смачно😁😜😁
Гость
24 января, 14:21
Популярнее ? Он тоже новый альбом выпустил ? А песня про Партию там есть ?
Гость
24 января, 14:35
самый бездарный,бесполезный, сколько идет на его содержание, ни какого уважения, позор
Гость
24 января, 14:55
Представляю сколько водителей ежеминутно проезжая по М 4 в районе Шахт и Каменска вспоминают нашего губернатора добрым словом... Думаю ему нужно дать первое место
Гость
24 января, 15:05
Охотно верю. Краснодарский край берёт уровнем жизни населения, а Ростовская область - популярностью телеграм-канала губернатора.