перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение

Гость
17 января, 14:53
Режим давит всех кто ему не угоден

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января, 20:38
Борьба с правдой налицо... Мне становиться страшно за будущее страны...
Гость
17 января, 22:00
Вам только сейчас становится страшно?! Ничего себе! А когда одного известного человека, говорившего правду, сначала отравить пытались, а потом посадили на 22 года ни за что - Вам не было страшно за будущее страны?!
Гость
17 января, 17:12
То есть за 1 день до - мало того, что не за до вступления приговора в законную силу - за день до принятия судом решения по делу - он был поражён в правах?
Гость
17 января, 19:34
А ментам ввалили там знатно.
Гость
18 января, 01:28
Зачем провоцировать людей в такое время. Нам развала СССР мало и его пагубные последствия. Где власть, которая не имеет авторитета и не являющаяся опорой народа Надо встречаться и говорить с народом, а не прятаться.
Гость
17 января, 16:23
Раскачивают беспорядки, вражины нашей страны! Правильно сажают зачинщика, потушим спичку и пожар прекратится. Из всего делают проблемы.Все , кому не нравится, дуйте за кордон!
Гость
17 января, 18:30
Гость, Из искры возгорится пламя.
Гость
17 января, 19:34
Гость
17 января, 18:30
Гость, Из искры возгорится пламя.
🔥👍
Гость
17 января, 15:03
Сталина верните и активисты исчезнут
Гость
17 января, 15:43
Так уже. Сам то не боишься пострадать? Смотри, может соседу твой земельный участок приглянулся, а может жена, может коллеге твое место. Заявление куда надо и никто разбираться не будет, "товатисчь Сталин, произошла чудовищная ошибка"...
17 января, 16:24
Надеюсь, бузотеры будут оперативно привлечены к ответственности, а порядок восстановлен.
Гость
17 января, 18:31
Товарищ Лаврентий, ты, про кремлёвских бузотёров?
Гость
17 января, 19:34
Банда из Питера скоро ответит за всё.
17 января, 16:15
К чему тут эта статья? Какое отношение эти события имеют к Ростову? Или вы занимаетесь подстрекательством?
Гость
17 января, 19:35
Что ты боялся и понимал, что в скором времени ждёт тебя и тебе подобных.
Гость
17 января, 22:02
Да хоть из штанов выпрыгни, тролль, а естественного хода истории не остановишь!