перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лишился родителей, эмигрировал, заболел раком: как сложилась жизнь Савелия Крамарова

3 января, 23:33
хороший артист,вечная память останется о нем в народе,а тех чиновников что его травили и вынудили уехать и никто не вспомнит 🤮🤮🤮

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января, 00:58
Кто там кого вынудил? Люди уезжают не потому, что вынудили. Свобода человека считается с принуждением в самую последнюю очередь. Прежде всего, человек свободен. И уехал потому, что никто его и не пытался удерживать
Гость
4 января, 12:52
4 января, 00:58
Кто там кого вынудил? Люди уезжают не потому, что вынудили. Свобода человека считается с принуждением в самую последнюю очередь. Прежде всего, человек свободен. И уехал потому, что никто его и не пытался удерживать
Уважаемый- Вы не правы по Крамарову - это имело место быть- так же как у прекрасной с лица и талантливой певички Ларисы Мондрус\тоже уехала В США\- жизнь её к счастью там сложилась удачно-Её с несмолкаемыми овациями всегда встречал народ на =Голубом огоньке= Вы по своим годам этогоне застали- Для актёра потеря возможности творить- смерти подобна-
4 января, 12:55
4 января, 00:58
Кто там кого вынудил? Люди уезжают не потому, что вынудили. Свобода человека считается с принуждением в самую последнюю очередь. Прежде всего, человек свободен. И уехал потому, что никто его и не пытался удерживать
ты статью читал?! уехал дядя в Израиль,стали косо смотреть,кроме того у него все роли это роли второго плана,а он явно хотел большего,а почему ни одной главной роли не дали?! кроме того сами роли которые он играл были скажем так не соответствующими образу советского человека в той ж,, большой перемене".Статья поверхностная,он уехал именно потому что ему не дали творчески развернуться,да в штатах судьба как актера тоже не сложилась,но по крайней мере человек попробовал изменить свою жизнь...
4 января, 00:54
Ну если вы взялись писать не панигирик, а как реально сложилась судьба Крамарова, так ничего не пропускайте. Как он приезжал в СССР из эмиграции с телохраниетелем. Ну, чтоб все видели, что человек имеет личную охрану. Как кончились деньги и телохранитель, требуя зарплату, просто побил своего охраняемого... Пишите все, приукрашивать не надо. Это реальная жизнь без прикрас
Гость
4 января, 08:32
265926583, ты прав
Гость
4 января, 12:41
Ты пропустило- что он сдав своё нижнее бельё тебе на постирать- так и уехал- оставив его тебе на память-- по истечении некоторого времени ты продало его за сто тысяч долларов с аукциона в Солби-
Гость
4 января, 12:42
Куда вам сдать ботинки- на починить-
Гость
3 января, 21:39
Почему отклоняете посты о нем как о мошеннике?!
Гость
3 января, 21:46
Он что тебе в борщ наплевал-Мошенник- это что то новое- допускаю если был им то в шайке которой ты возглавляло- Ты не жило в то время мошенников вообще не былоибо почвы в среде СССР- не было- таланты один бругог краше жили в полу нищите на копейки- спроси у Высоцкого- сами приносили своим талантом миллионы дохода в казну страны-
Гость
3 января, 21:48
Потому что не читая скажу ложь и клевета твоя супротив Крамарова-
Гость
4 января, 09:43
То есть в СССР выманивая у коренного населения иконы и продавая их за границу это не жульничество?! А перевод "непосильно нажитого" в редкие почтовые марки и вывоз контрабандой в США это не преступление?!
Гость
4 января, 15:27
Харизматичный алкаш!! Все молчат, что белочка его до Кандратия довела...
Гость
4 января, 20:20
А ты ему наливало-
Гость
3 января, 21:39
Талантливый \ как и все семиты\- но наивный и подвержен внушению- Жаль что Зеленского тогдаещё не было на свете- у него всё бы в жизни сложилось по иному-
Гость
3 января, 21:56
Ни вчера ни сегодня ни на многие годы наперёд поставить рядом с ним некого-- Живя в США- он по глупому совету некоего дуба- стал тоять на голове вверх ноги по 30- минут к ряду- самоубийство-
Гость
5 января, 19:06
Заболел- раком- ложь- когда заболел онкологией он лежал не правом боку-