RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Были в шоке от цен»: эмигрировавшая во Францию мама двоих детей из России рассказала о родах и жизни в Европе

Гость
3 января 2024, 11:24
приедет в россию, получит очередной шок и уедет обратно
Гость
3 января 2024, 12:13
От здешних зарплат и пособий ей пора побыть в шоке. И от цен нынешних
Гость
3 января 2024, 11:07
А че Алеся Аббас не захотела ехать к своим а Израиль?
Гость
3 января 2024, 15:35
Там одурачивать не получится, все хитросделанные.
Гость
3 января 2024, 15:03
Франция интересная страна со своими проблемами и своими особенностями. Кто знает, может в этом, уже, году там снова будут весьма любопытные события, связанные с очередными реформами - когда местное население бьет стекла и ломает скамейки, а приезжие (а также жители России ))) ) возмущаются, что мигранты там ведут себя как-то не так. А с чего это мигранты - это французы, и они ведут себя правильно. Получится ли на этот раз? Кто знает.. кто знает...
Гость
3 января 2024, 19:49
Кирилл дважды просил аудиеции туда\ ещё до СВО\-- отказали- странно всё это-
Гость
3 января 2024, 19:50
не неси бред это не твоя тема- у тебя по борщам пять вот его вари-
Гость
3 января 2024, 19:52
Не видать тебе Парижа- как своих ушей-
Гость
3 января 2024, 15:37
Все беды от мигрантов. Каждый должен жить дома.
Гость
3 января 2024, 16:38
Мигранты бывают разные. А вам никто ничего не должен.
Гость
3 января 2024, 11:10
Зачем нам новости про жизнь предателей и врагов народа? Вы на что намекаете?!!!!
Гость
3 января 2024, 11:24
Врагов народа? 😂😂😂 А без врагов никак?
Гость
3 января 2024, 11:25
горлопан
Гость
3 января 2024, 14:18
Гость, первые враги народа-это как раз такие как ты!
Гость
3 января 2024, 16:29
А у нас Василич, сво, мобилизация, бесконечно. Плохо что ли?
Гость
3 января 2024, 18:15
ничего во. французской школе дочьку познакомят с толерантностью, а заодно узнает кто победил в ВОВ
Гость
3 января 2024, 20:10
Нууу, её муж и здесь бы мог получать столько же по контракту. А ей за него могли бы и пособие хорошее отвалить.
Гость
3 января 2024, 20:38
Мы с тобою Вань нужны в Париже- как в бане пассатижи\ В Высоцкий\ Ваня -это лепший его друг -актёр= Промокашка=\ Место встречи изменить нельзя\- ну тот что --= Хэ и я так умею- Мурку -давай-
Гость
3 января 2024, 11:18
Так и не разобрался с задачами данной статьи - если там дорого и плохо, то почему героиня статьи не возвращается, а если хорошо, то всем необходимо срочно туда ехать? Прошу разъяснений от партийных руководителей.....
Гость
3 января 2024, 11:34
Капиталистической экономической системе выгодна миграция населения, так это деньги. Поэтому они пропогандируют переезды.
Гость
3 января 2024, 14:31
Сказочница. Ни слова о тамошних мигрантах из Африки. "Столица моды"... От Парижа осталось одно название. СВО им помешало...
Гость
3 января 2024, 16:38
Лично были там после 2022 года, или просто диванные выводы?
Гость
3 января 2024, 12:08
Самое главное во всем этом - это то, что они поехали на пособия! А бедные французы со своих налогов всех этих попрошаек оплачивают
Гость
3 января 2024, 12:43
Украинский пример заразителен.Но скоро таких разгонят по домам.
Гость
3 января 2024, 14:36
Гость
3 января 2024, 14:36
Украинский пример заразителен.Но скоро таких разгонят по домам.
Не неси бред на больную голову- Ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай -молчи и слушай-
Гость
3 января 2024, 13:23
Жаль что не рассказала сколько часов она провела в том роддоме, и сколько раз к ней подходил врач, а не медсестра. Конечно важен комфорт, но никогда бы не променяла кровать на калесиках с душем, на грамотного врача
Гость
3 января 2024, 15:10
Ох уж эти беженцы и любители пособий от государства. Франция уже не французская
Гость
3 января 2024, 20:41
Проникновение на русском языке с трёх букв- имеется в парижском туалете-\ он же\
Гость
3 января 2024, 20:43
Там есть собор- какой то там матери-
Гость
3 января 2024, 11:19
История молдованки и арабской фамилией зачем тута нам ?🤢
Гость
3 января 2024, 12:06
Простолюдин - заточеный исключительно на потребительский режим жизни - всегда и везде будет вопить- мне плохо - мне мало-