перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Ростове решили не менять планы на Новый год после трагедии в Белгороде

31 декабря 2023, 12:46
с наступающим годом ростовчане,всем здоровья и счастья ,и чтобы дверь в бункере заварили наглухо!
Гость
31 декабря 2023, 15:37
Шо-, тебе в Харькове уже ответочка прилетела?))) Ну не кашляй)))))
Гость
31 декабря 2023, 15:46
Разбомбили...
31 декабря 2023, 18:52
Гость
31 декабря 2023, 15:37
Шо-, тебе в Харькове уже ответочка прилетела?))) Ну не кашляй)))))
чё под шкон кой расскажи?
Гость
31 декабря 2023, 12:21
Позор! Как можно веселиться, когда десятки людей погибли?
Гость
31 декабря 2023, 12:25
Мы для них не люди а пушечное..
Гость
31 декабря 2023, 12:25
Скажите спасибо сами знаете кому, и не забудьте проголосовать
Гость
31 декабря 2023, 12:29
Лично Вам разрешаю не веселиться 👍
Гость
31 декабря 2023, 14:06
В -2024 - году социальное напряжение и раздел общества по материальному уровню обеспечения будут идти по наростающей прямой- -Рыночных пожаров больше- автобусов меньше- цены выше- зарплаты ниже- пахотных земель меньше- кладбищ больше-
Гость
31 декабря 2023, 15:39
Бред синего свиньезавра-🐽🤣🤣🤣🤣
Гость
31 декабря 2023, 15:39
,🐽🐽🐽
Гость
31 декабря 2023, 21:26
Гость
31 декабря 2023, 15:39
Бред синего свиньезавра-🐽🤣🤣🤣🤣
Ну тафай- тафай- только рано не встафай-
Гость
31 декабря 2023, 13:00
Надеюсь, никому не придет в голову сегодня ночью запускать петарды и салюты. Мне это кажется неуместным. Ничем не лучше голой вечеринки. Лучше б Голубев все отменил. И все так называемые праздничные гуляния тоже.
Гость
31 декабря 2023, 13:19
Гость, жди салюты
Гость
31 декабря 2023, 14:09
=Я = бухну в районе Лендворца из ракетницы- цвет возьму зелёный- то и то есть трофеи с ВОВ-
Гость
31 декабря 2023, 15:37
Гость
31 декабря 2023, 14:09
=Я = бухну в районе Лендворца из ракетницы- цвет возьму зелёный- то и то есть трофеи с ВОВ-
Шо-, тебе в Харькове уже ответочка прилетела?))) Ну не кашляй))..
Гость
31 декабря 2023, 14:57
Не удивительно, народ воюет и фронту помогает на приграничных территориях, а власть трогует и гуляет как в последний раз. "Сколько веревочке не виться,а конец близок"
Гость
31 декабря 2023, 15:25
Ужасная трагедия повторяется снова. Это не первый случай. Позорище на весь мир. ПВО наше хвалённое. Людей угробили своих. Проспали что ли? Бред какой-то творится. Враньё сплошное вокруг.
Гость
31 декабря 2023, 13:36
Заседание ООН потребовали созвать, а у себя в стране даже траур не объявили.
Гость
31 декабря 2023, 15:57
Гость, какой траур, танцы голышом до упаду.
Гость
31 декабря 2023, 12:53
Гражданин путин- что ты творишь за спиной у людей- ты делаешь на глазах Бога- Кирилл тебя не отмолит-
Гость
31 декабря 2023, 14:48
Гундяй сам давно к Богу мало отношения имеет 😐
Гость
31 декабря 2023, 15:54
Гость
31 декабря 2023, 14:48
Гундяй сам давно к Богу мало отношения имеет 😐
Гость, и не имел...
Гость
31 декабря 2023, 21:35
Гость
31 декабря 2023, 15:54
Гость, и не имел...
У него сестра в прибалтике живёт-
Гость
31 декабря 2023, 16:49
Наша страна и так скромно отмечает Новый год в этот раз, фейверки запрещены и иллюминации мало, только елки стоят для радования глаз. То, что каждый для себя определяет как отмечать, понятно и без комментариев. Многие в семьях, с детьми и внуками, или в одиночестве с телемеликом. Очень страшно терять своих сограждан, которые мирные жители приграничных районов страны. Примите наши соболезнования, молимся каждый день о мире!
Гость
31 декабря 2023, 20:29
Не до веселья понятно, но работу чистый город обязан делать??? 6 баков всего на кучу многоэтажных домов завалены, не подойдешь, а стоимость вывоза мусора подняли, что за управленцы? Город тонет, всё завалено, ямы на дорогах. А, Путину писали, чтобы этого человека в губернаторы не ставил, ну как за него можно голосовать, когда он от народа отвернулся
Гость
31 декабря 2023, 21:03
Деньги торопятся списать....Не отмоются...., там ответят за все... Неужели народ никак не прозреет....Не буду смотреть его выступление... надоели обещания и наглость власть имущих...
2 января, 03:31
Ребята с настурившим!!!
Гость
1 января, 00:29
Веселитесь? Страшно ,что люди погибли.
Гость
31 декабря 2023, 13:19
У Якутов-\ на родине Шойгу\ - набирает обороты такое явление субкультуры как лепка из навоза скульптур- новому году- В этом году премиюполучил местный самородок Михаило Бампасо- за скульптуру --= Дракон= она же одновременно и ящик для мусора- Что сказать-- голые вечеринки- скульптуры из навоза--
31 декабря 2023, 19:35
Гость, Родина Шойгу никак не Якутия, а Тува!
Гость
31 декабря 2023, 21:38
31 декабря 2023, 19:35
Гость, Родина Шойгу никак не Якутия, а Тува!
зачат он был \ с его слов в якутии от якута из Аляски- поэтому и шибко умён не наш якут-
1 января, 00:11
Гость
31 декабря 2023, 21:38
зачат он был \ с его слов в якутии от якута из Аляски- поэтому и шибко умён не наш якут-
Гость, Брешет он как сивый мерин! В его официальной биографии чётко написано, что он тувинец, как и его отец! Поэтому пусть не примазывается к якутам,которые хорошие люди, а он зачат по пьяне под забором от кобылы!
Гость
31 декабря 2023, 15:45
Готовим салатики, охлаждаем напитки, музыку погромче, мангалы дымятся...Готовим салютные установки к праздничным залпам.🔥 С наступающим!
Гость
31 декабря 2023, 17:27
Смотри не взлети на своих установках.
Гость
31 декабря 2023, 18:19
Гость
31 декабря 2023, 17:27
Смотри не взлети на своих установках.
Не надо завидовать, это плохо. Ну и ты береги себя, ты ещё понадобишься.
Гость
31 декабря 2023, 13:03
Как то по людски надо .
Гость
31 декабря 2023, 15:55
Гость, ковровыми???
Гость
31 декабря 2023, 13:56
Год пацана- Для России уходящий год- стал годом - в котором мир крименала- тюрем и бандитов- был явлен обществу в героическом виде-
Гость
31 декабря 2023, 15:40
🐽🐽🐽🤣
Гость
31 декабря 2023, 15:20
А если это будет в Ростове как они будут себя вести тоже не отменят??
Гость
31 декабря 2023, 15:40
Вы знаете, кого благодарить за это.
Гость
31 декабря 2023, 12:24
Деньги надо списать которые якобы были потрачены .
Гость
31 декабря 2023, 13:58
Мы переживаем последнюю фазу- распада империи- особо это ощущается в районе Лендворца-
Гость
31 декабря 2023, 18:34
Зачем же так нагло врать? И МО РФ и "Вести" официально объявили, что они сбили ракеты, и на город упали обломки, а не ракеты. Стало быть пролетали мимо. По своим целям. Зачем сбивали? Военные объекты дороже мирняка?
Гость
1 января, 13:00
Это похоже на Ростов. Нормальные люди не будут праздновать когда у их народа траур.
Гость
1 января, 13:14
Нехорошо
Гость
31 декабря 2023, 13:22
В Белоруси- по указанию Сашкос вчерашнего дня все посылки физических лиц как получаемые так и отправляемые вскрываются и тщательно досматриваются - ищют дроны- страх сковывает разум-
Гость
31 декабря 2023, 13:45
Люди это мусор. А вот праздник несет прибыль, отсенять нельзя. Капитализм!