перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Названа незаявленная цель спецоперации: новости СВО за 28 декабря

Гость
28 декабря 2023, 21:13
"-Смещение правящего режима — явно не декларируемая, но важнейшая и неизбежная цель, которая должна быть и будет достигнута, — написал Медведев у себя в телеграм-канале, отвечая на вопросы издания." Народ России последние 20 лет так думает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2023, 22:00
Смещение ну хорошо людей сменить вы сможете выберутдругих те тоже под вашу дудочку плясать не станут- глупости как дети юристов-
Гость
29 декабря 2023, 02:03
Гость
28 декабря 2023, 22:00
Смещение ну хорошо людей сменить вы сможете выберутдругих те тоже под вашу дудочку плясать не станут- глупости как дети юристов-
а если и будут - устроят майдан ))). Как ни крути, а у украинцев европейские ценности ассоциируются с демократией, справедливостью, чистыми улицами, какими-то там свободами, безопасностью, развитием и т.д. и т.п. (о том, что это не так - как-нибудь не сейчас). А "традиционные российские ценности", что бы там под ними не подразумевалось, видимо сильно уступают европейским - слишком уж старые. С такими вводными всегда будут майданы - вот и весь секретный секрет цветных революций.
Гость
29 декабря 2023, 06:10
Гость
29 декабря 2023, 02:03
а если и будут - устроят майдан ))). Как ни крути, а у украинцев европейские ценности ассоциируются с демократией, справедливостью, чистыми улицами, какими-то там свободами, безопасностью, развитием и т.д. и т.п. (о том, что это не так - как-нибудь не сейчас). А "традиционные российские ценности", что бы там под ними не подразумевалось, видимо сильно уступают европейским - слишком уж старые. С такими вводными всегда будут майданы - вот и весь секретный секрет цветных революций.
Нет ни какой демократии, демократия это право сильного... Чистые улицы это воспитание.... Европейские ценности, лгбт в каждый дом, украинцам они не нужны, как и принудительная Зеленским утилизация.
Гость
28 декабря 2023, 20:26
И это сидело в президентском кресле-
Гость
28 декабря 2023, 20:27
Сегоднешний с ним на равных-
Гость
29 декабря 2023, 01:51
дык тогда он, вроде, адекватным казался. А может и был, да что-то с ним случилось за это время?
Гость
29 декабря 2023, 11:00
Гость
29 декабря 2023, 01:51
дык тогда он, вроде, адекватным казался. А может и был, да что-то с ним случилось за это время?
Гость, какой адекват милицию в полисию переименует🤧🤗
Гость
28 декабря 2023, 20:24
Интересно скоро ли закончится ремонт в Кремлёвской больнице-- а то обострение уже принимает опасную форму-
Гость
28 декабря 2023, 21:56
в Киеве вашем интересуйтесь ремонтами
Гость
29 декабря 2023, 13:07
Гость
28 декабря 2023, 21:56
в Киеве вашем интересуйтесь ремонтами
Вновь цветут каштаны - хвиля Днипровська бье молодисть наша- ты счастье мое-- Живу 90 лет в центре Ростова- там и клиника моя для аристократов \ платная\
Гость
29 декабря 2023, 15:42
Гость
28 декабря 2023, 21:56
в Киеве вашем интересуйтесь ремонтами
Не хрюкай-
Гость
28 декабря 2023, 21:25
Уж где поменять надо правительство и срочно предотвратив угрозу миру так это в России-
Гость
28 декабря 2023, 21:04
Ура мы побеждаем- Литва в принуд порядке высылает из республики - 1-2 тысячи русско язычных граждан- вот нам и раб сила и кандидаты в Украину- а чего год отвоевал если Бог хранит получи гражданство-- но они наряд ли хоть с десяток из тысячи приедут к нам- ибо это равно с их образа жизни в наш что с воли в зону-
Гость
28 декабря 2023, 21:56
цель номер 1 - уничтожение Украины. И это правильное решение
Гость
29 декабря 2023, 00:11
"галину петровну" выпиши себе, препарат дешевый, успокоит
Гость
29 декабря 2023, 06:11
Не Украины, а майданутых баламутов.
Гость
29 декабря 2023, 19:37
Мало гробов? Твою семью не коснулось пока? Так будут ещё, много.
Гость
28 декабря 2023, 21:29
Люди давайте падём ниц перед миром- с возгласами- спасите нас от этих безумцев- оденьте на них смерительные рубашки-
Гость
29 декабря 2023, 01:54
"Никто не даст нам избавленья..." (а ведь когда-то это был гимн СССР)
Гость
30 декабря 2023, 00:15
есть ещё проблемные на всю голову которые свои копейки относят эти тунеядцам- - работать иди - кричать и я умею- голоса нет- так криком решил уморить публику- орёт яко же блаженный того и гляди сонная артерия на шее даст течь-
Гость
29 декабря 2023, 13:21
Жена Пескова устроила перед Путиным-= лизоблюддство=и мракобесие в одном флаконе- Давая интервью ТАСС\ как же без этого государственный человек\-- разоткровенничалась- = Я его оччень уважаю- ценю за то- как он поддерживает спорт- ведёт нашу страну в плане = СОБЛЮДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ = которые половина мира уже потеряла- и наш президент эти традиции чтит- Я горжусь им поддержу его на выборах-- \ с какого боку будите держать мадам\
Гость
29 декабря 2023, 13:32
Не трешуй...
Гость
29 декабря 2023, 14:01
Гость
29 декабря 2023, 13:32
Не трешуй...
Твоя карта бита- питерского не крышуй
Гость
28 декабря 2023, 21:27
Какая страница плана?
Гость
28 декабря 2023, 21:31
Выходит что у каждого кремлёвского бонапарта свой план--- огласите весь текст- имеем право знать
Гость
29 декабря 2023, 08:46
Два года спустя все еще пытаются придумать цель.
Гость
29 декабря 2023, 15:26
Мы все знаем главную цель. Вот только всё никак никто пока не прицелится.
28 декабря 2023, 21:02
Что-что? К Маяковскому примазались?! Теперь каждый дом атаковывать нужно, каждый врага в подворотнях берег. (C)
Гость
28 декабря 2023, 21:24
Что не час то питерские поражают нас - на сколько они опасны для окружающей среды-- а за Украиной на очереди какая с у тебя свовой страна где вы своих питерских бандитов хотите воткнуть-
Гость
28 декабря 2023, 21:32
Верёвку из дому брать или за счёт профсоюза будем воевать-
Гость
28 декабря 2023, 21:59
Димон плотно на стакане сидит, вот бы нам его губернатором.
Гость
28 декабря 2023, 22:00
цель - оставить вечно у власти ворье
Гость
29 декабря 2023, 01:11
Посмотрел публикацию Дмитрия Анатольевича и вспомнил, как Остап Ибрагимович с пьяным дворником разговаривал. Дворник в данном случае понятно, кто!
Гость
29 декабря 2023, 15:41
Мы везде и во всём несём потери-- в боях и мире честь и человеческое достоинство- нас за варвар держит мир-