перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мы-то выпустим, Россия не впустит». Пенсионерка с украинским паспортом не может вернуться домой

21 декабря 2023, 11:00
21 декабря 2023, 12:54
выход один - вна укриану через Грузию ехать. Родина же. пока детей убивали в 2014 15 16 и тд. урианцы и не чесались. У неё родня вся с паспортом РФ - а чего она не хочет? Да потому что она за украину.
Гость
21 декабря 2023, 11:25
А нечего было кое-кому релейные шкафы поджигать,теперь невинные бабки и не только будут страдать.
Гость
21 декабря 2023, 11:29
Верно. Правильнее было бомбить мирно спящие города. Ну, в смысле, "наносить точечные удары про критической инфраструктуре".
Гость
21 декабря 2023, 11:49
Это разговоры ни о чем?? Причем здесь пожилой человек, которая родилась при СССР? А ее отец был военным при СССР ? Вы хоть читайте! А потом распределили служить на Украину.
Гость
21 декабря 2023, 11:50
Гость
21 декабря 2023, 11:29
Верно. Правильнее было бомбить мирно спящие города. Ну, в смысле, "наносить точечные удары про критической инфраструктуре".
Это про Донецк,что ли?Ну там не точечно бомбили,и не один год
Гость
21 декабря 2023, 11:46
Другого слова, как безобразие, халатность, бездушие не приходит на ум! Чиновники совсем потеряли разум, раз так ведут себя с 76 летней бабушкой! Просто позорище !!!
21 декабря 2023, 12:51
да да, это не то что в США, в Гуантанамо пытать без сроков и приговоров. США можно. лицемер!
Гость
21 декабря 2023, 21:19
"Зимний вечер в Гаграх" теперь пусть на VHS смотрит в Абхазии. На Украине, что, негде суставы подлечить, надо обязательно за счёт россиян кататься на курорты?
Гость
22 декабря 2023, 10:40
За твой счёт? А у тебя хоть на пиво есть полтинник?
Гость
22 декабря 2023, 10:41
Теперь бабке можно выйти замуж за ленивого Абхаза и вместе будут плясать Лязгинку.
Гость
21 декабря 2023, 13:45
Вот бы несменяемого так выпустили и обратно бы не впустили... Вся страна спасибо бы сказала
Гость
21 декабря 2023, 13:50
А что, так можно было?😁