RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Древний алтарь для жертвоприношений обнаружили в городе Азове

Гость
5 декабря 2023, 10:28
Сколько же еще тайн хранит донская земля ? Мы живем на земле, которую люди любят так давно. Успехов вам археологи.
Гость
5 декабря 2023, 10:44
Гость, учите английский язык археологи посольство будим брать 😂
Гость
5 декабря 2023, 11:48
Гость
5 декабря 2023, 11:48
Гость, учите английский язык археологи посольство будим брать 😂
Гость, будИм ? Учи русский для начала.)
Гость
5 декабря 2023, 17:07
Гость
5 декабря 2023, 17:07
Гость, будИм ? Учи русский для начала.)
👍👍👍
Гость
5 декабря 2023, 14:52
Ростовская область это самая северная территория Римской империи. Это край цивилизации. Севернее только дикие варвары обитали.
Гость
5 декабря 2023, 15:01
с каких пор она стала частью римской империи?
Гость
5 декабря 2023, 17:13
Или я чего то не понял, или вы незнакомы с историей Русов. Скорее второе. Смотрите древние карты, на них Рим был провинциальным городишко на юго-западе владения Русов. Хуже нет когда показывают свою глупость, это видимо после того. как вы выкопали Черное море -- думать и излагать разучились😎😁😂😜
Гость
5 декабря 2023, 20:58
Гость
5 декабря 2023, 20:58
с каких пор она стала частью римской империи?
Открываете карту, - "Территория Римской империи при Трояне" и ву а ля! Ростовская область всходит в Римскую империю, как и Армения с каспийским побережьем. Стыдно быть таким беспробудно неграмотным
Гость
5 декабря 2023, 15:00
а причем жертвеник, почему не техническое приспособление
Гость
5 декабря 2023, 15:46
изделие номер 2 еще напишите)))
Гость
5 декабря 2023, 19:38
Гость
5 декабря 2023, 19:38
изделие номер 2 еще напишите)))
как раз недавно читал, еще давно нашли в районе сибири, все пытались присурочить что это дворец или храм, но нет пришлось признать это химическая лаборатория. , да большая, да люди занимались наукой по серьезному пару тысяч лет назад. бывает
Гость
5 декабря 2023, 11:12
Вот где корни маньяков и убийц. Ростовская область это чёрная карма.
Гость
5 декабря 2023, 22:23
Черная карма к нам из Питера пришла. И никаким дихлофосом не выведешь
Гость
5 декабря 2023, 12:53
Лопаты для копания моря нашли?
Гость
5 декабря 2023, 15:05
Гость, у укромв спроси. они в теме
Гость
5 декабря 2023, 15:02
только почему то легионы не смогли этих диких варваров завоевать, и варвары для римлян персы, египтяне и все кто не говорил на их языке включая греков. ну это так для информации
Гость
5 декабря 2023, 22:27
Варвары для Рима были все те, кто не входил в Рим. А Ростовская область входила. Римская империя была от Каспийского моря до Атлантического океана. В том числе и часть Персии входило в Рим и Грузия с Арменией и Турция, Сирия, Египет, Марокко, Ливия. Южная и Центральная Европа. А греки были учителями Рима. Греки никогда варварами не были! Учи мат.часть двоечник
Гость
5 декабря 2023, 11:38
Васю с Лехой туда 🤗🤗🤗
Гость
5 декабря 2023, 11:39
Васю с Лехой туда 🤗🤗🤗🤪
Гость
5 декабря 2023, 13:43
это дальняк по ходу.
Гость
5 декабря 2023, 15:16
интересно как они нашли ? что решили копать хозяева на участке ? им заплатят за это или нет? а когда и где можно на это посмотреть живую?
Гость
5 декабря 2023, 17:05
Спасибо за интересную и познавательную статью!👍🔥