перейти к публикации
24 комментария к публикации

«$ 800 тысяч за выступление Пугачевой никто не заплатит». Где и за сколько споет Примадонна на Новый год

15 ноября 2023, 17:00
Гость
15 ноября 2023, 19:40
Давайте будем честны, она жк уже не поёт,а хрепит. Да,было время хорошего голоса и хороших песен,но в ее случае оно прошло безвозвратно. Неужели кто то захочет за свои деньги послушать хрип старой женщины,которую без тонны макияжа вообще не узнать.
Гость
15 ноября 2023, 20:27
мадам Брошкина- ваша старость ужасна- голод- холод и одиночество питерские тебе гарантируют-
Гость
15 ноября 2023, 20:29
соседи твои говорят что твоя хибарка вся обклеина портрэтами киркорова и ты падаешь в обморок при виде его картычки- во талант и его поклоница-
Гость
15 ноября 2023, 21:57
Гость, да под фанеру будет изображать песни!
Гость
15 ноября 2023, 19:11
путины приходят и уходят -Пугачёвы- Зыкины- Шульженко- остаются в сердцах народа из поколения в поколение- и живут бессмертны они-
Гость
15 ноября 2023, 19:41
В сердцах остаются Зыкины и Шульженко,но Пугачеву ставить с ними в один ряд нельзя, не дотягивает.
Гость
15 ноября 2023, 19:51
Зыкина и Шульженко это таланты, а вот Пугачева всего лишь скоморох
Гость
16 ноября 2023, 19:25
Гость
15 ноября 2023, 19:51
Зыкина и Шульженко это таланты, а вот Пугачева всего лишь скоморох
В прошлый выходной на блошином рынке у старого базара обна бабкавынесла штук 50-пластинок песни Аллы Пугачёвой двое тут же их и схватили все чуть не подрались -вот так оно в натуре в жизни смотртся-
Гость
15 ноября 2023, 18:35
Алла, как же народ без тебя!? Алла.....
Гость
15 ноября 2023, 20:11
Алла Акбар
Гость
15 ноября 2023, 22:03
Мы, Советский народ выросли и живём с песнями Пугачёвой, а все эти Шарманы и им подобные старые попрыгуны т алкаши с рюмкой уйдут в небытиё и забвение.
Гость
16 ноября 2023, 19:21
Лепс\ собутыльник и друган песикова- ценный кадр- спроси кто он не знают уже-
Гость
15 ноября 2023, 19:12
и найдут и дадут политика дело тонкое-
Гость
15 ноября 2023, 19:17
на Корпоратив газпрома всех купят
Гость
15 ноября 2023, 20:25
Борис Гребенщиков- Не нужно быть семи пятей во лбу- чтобы понять - что меня ждёт в России- Мне удобней работать не в тюрьме а на свободе-
Гость
15 ноября 2023, 21:26
Оставьте человека в покое, пусть поёт себе, если есть кому слушать, проблемы поважней есть в стране
Гость
15 ноября 2023, 22:24
Пугачёва обязательно доживёт до победы света над тьмой и приедет с концертом в Ростов на левый берег на новый стадион. Я в это верю!
Гость
15 ноября 2023, 22:39
Вот уж мерзкая привычка - заглядывать в чужой карман, интересоваться размером заработка других людей! Алла Пугачёва, в отличие от наших чиновников, живёт не на наши налоги, поэтому кому какое дело, сколько она заработает (именно заработает, а не утащит из бюджета!) денег на своих концертах?!
Гость
16 ноября 2023, 10:15
зачем нам цикр с бабкой и клоуном.
Гость
16 ноября 2023, 19:18
Алки мне не жалко даже палки-
Гость