RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Трудиться буду до деревянного макинтоша». Как выживает пенсионерка на 10 тысяч рублей. Бывает и меньше

Гость
31 октября 2023, 12:40
Пенсия 8,900Вы Считаете Это Нормально, Поэтому работаю в свои 70 Лет на такой работе, как уборщица зарплата минимальная Это что Заоблачно?????? А квартплату никто не отменял 11 тыс????
Гость
31 октября 2023, 13:44
Гость, переводись уборщицей в Газпром или Роснефть🤪🤪🤪
Гость
31 октября 2023, 13:46
Гость, работать в молодости надо было, а не икру ложкой жрать. А в старости ныть, мало.. 🐏
Гость
31 октября 2023, 14:09
Гость
31 октября 2023, 14:09
Гость, работать в молодости надо было, а не икру ложкой жрать. А в старости ныть, мало.. 🐏
Не устали, тролль "Гость₽"? Каждую новость прочесть, под каждым комментарием гадость написать, да ещё и каждый день с утра до позднего вечера! Это же какое здоровье иметь надо! 😂
Гость
31 октября 2023, 16:02
Пенсионный фонд какая-то хитрая структура. Расчет пенсий намеренно запутанный. На запрос приходит ответ из которого понять ничего нельзя. А самая настоящая подлость в том, что работающим пенсионерам не индексируется пенсия. Не от хорошей жизни старики работают. И это "социальное государство".
Гость
9 ноября 2023, 19:38
Гость, это как момент из детского фильма "Приключения Буратино", где этот самый Буратино рассчитывается с хозяином харчевни! Кто народ, кто пенсионный фонд и так понятно
Гость
31 октября 2023, 11:25
Интересно а у силуанова и котякова пенсия тоже будет 10000?Они же пашут не покладая рук
Гость
31 октября 2023, 12:39
Что-то тётя темнит. Скорее всего, нет документов, подтверждающих стаж и зарплату. Кто имеет советский стаж, получает очень хорошую пенсию, там большой коэффициент. А второе - даже не пытается его восстановить - видимо, нечего восстанавливать. И пенсия такая маленькая, наверное социальная.
Гость
31 октября 2023, 13:09
Советский стаж хорошую пенсию не дает
Гость
31 октября 2023, 13:26
Гость
31 октября 2023, 13:26
Советский стаж хорошую пенсию не дает
Докажите! У меня:Ростов, советского стажа 8 лет ( с 1983 по 1991), зарплата 150-180 руб, при общем стаже 35. Пенсия 24400. У неё: работает с 1975 года, Север, советского 16, общего стажа 37. Если это верно. Ну какие 10 тысяч даже при минималке? Там одних северных должно быть 10.
Гость
31 октября 2023, 14:06
Ха-ха-ха! У меня тоже есть советский стаж - с 18 лет работаю, только вот пенсии теперь вообще нет. Никакой! Спасибо великому несменяемому!
Гость
31 октября 2023, 12:17
зато "новые россияне" из ЛДНР приезжая в РФ на 30 дней имеют: 1600 руб/сутки на человека (48.000 руб) + проживание и проезд тоже переводят на карту, они здесь как на курорте, за счёт вот таких пенсионерок
Гость
31 октября 2023, 11:28
В молодости балдела, икру ела, работ ать не хотела. Теперь ей дай хорошую пенсию. С чего бы это, за чей счёт.
Гость
31 октября 2023, 11:40
Гость₽, да вы прям рядом стояли и все, что написали лично видели, труженик вы эдакий! У вас пенсия будет не особо выше, сколько не пыхтите, ибо есть потолок! Хотя вам бы ещё до неё дожить 😄
Гость