перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за 12 октября

Гость
12 октября 2023, 20:26
кажется если народ России и дальше продолжит пребывать в дрёме нас скоро вообще за людей принимать небудут отстранят всюстрану на задворки цивилизации--Путину путь один- в никуда-
Гость
12 октября 2023, 20:43
Гость, Страна с14 года отстранена от мира железный занавес 2.0
Гость
12 октября 2023, 21:07
Нужно немного потерпеть!
Гость
12 октября 2023, 21:08
А вы хотели как в Париже?
Гость
12 октября 2023, 22:40
Только что прочитал, сегодня очередной гроб с Ростовчаниным приехал. оттуда.. 23 года парню было. вчера 28-ми летнего, мобилизованный..
Гость
12 октября 2023, 23:08
Где прочитал то,у себя на цензоре?
Гость
12 октября 2023, 23:15
Гость
12 октября 2023, 23:15
Где прочитал то,у себя на цензоре?
каком цензоре. в яндекс-новостях
Гость
13 октября 2023, 00:45
Солдаты для того и созданы, что бы погибать. Тут никакой новости нет.
Гость
12 октября 2023, 20:43
Мама не учила, что нельзя чужое силой отбирать? Плохо это! Наказывают за такое !
Гость
12 октября 2023, 22:48
Гость, чужое нельзя, своё - святое дело. с нами Бог!!!
Гость
13 октября 2023, 00:44
Гость
13 октября 2023, 00:44
Гость, чужое нельзя, своё - святое дело. с нами Бог!!!
Какой именно Бог с вами? Сет, Зевс, Перун или еще какой, Уточните!
Гость
13 октября 2023, 09:00
Когда газ воровали,что-то о честности не вспоминали.А теперь - ,,А нас то за шо?"
Гость
12 октября 2023, 22:49
Развивать надо только массовый спорт, а профессиональный запретить.
Гость
13 октября 2023, 08:23
Изгои по всему миру стали. Кроме Африки, им же долги списали🤪
Гость
13 октября 2023, 11:25
Дмитрий Рогозин написал донос на милиардера возвратившегося в Россию Фридмана- заявив -что тот деньгами помогал ВСУ- и попросил не мало не много его арестовать а его все денежные вклады передать ему мол он ими станет укреплять мощь нашей армии- Вот чего бойся-
Гость
12 октября 2023, 23:12
Президент Украины Владимир Зеленский лично посетил заседание министров обороны стран НАТО из страха, что США перестанут оказывать помощь стране. Об этом написало издание El Mundo. В материале прокомментировали визит Зеленского на заседание НАТО и подчеркнули, что он неожиданно прибыл в Брюссель. «Странность заключается в том, что он покинул страну ради того, что, как правило, делают те, кто гораздо ниже его по рангу,причём в такое сложное для его страны время», — отметили журналисты из Испании.
Гость
13 октября 2023, 05:29
Гость, и че?