RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Оперштаб Ростовской области привлечет граждан для борьбы с диверсантами и будет защищать границы

25 августа 2023, 20:12
Гость
25 августа 2023, 22:45
А чем, пардоньте, занимается росгвардия? Она создана только для разгона безоружных граждан?
Гость
25 августа 2023, 23:03
для успешной учебы внучка Золотова в Лондоне
26 августа 2023, 06:01
Вагнер - из тюрем, а граждан откуда будут привлекать?
Гость
26 августа 2023, 08:51
198395827, мы сами пойдем защищать наши земли. У нас в селе уже имеется собственный отряд: охотники, ветераны военные , селяне. Что делать знаем, всех незнакомых граждан, машины фиксируем на карандаш, участковый молодец, проводит беседы, дал телефон дежурной части и района и еще кого нужно. Это наша Безопасность, большинство подавляющее относится с пониманием и ответственно.
Гость
26 августа 2023, 10:53
Гость
26 августа 2023, 08:51
198395827, мы сами пойдем защищать наши земли. У нас в селе уже имеется собственный отряд: охотники, ветераны военные , селяне. Что делать знаем, всех незнакомых граждан, машины фиксируем на карандаш, участковый молодец, проводит беседы, дал телефон дежурной части и района и еще кого нужно. Это наша Безопасность, большинство подавляющее относится с пониманием и ответственно.
Общественный деятель., ну теперь хоть сельсовет не грабят? воины 🐽.
Гость
26 августа 2023, 10:58
Гость
26 августа 2023, 08:51
198395827, мы сами пойдем защищать наши земли. У нас в селе уже имеется собственный отряд: охотники, ветераны военные , селяне. Что делать знаем, всех незнакомых граждан, машины фиксируем на карандаш, участковый молодец, проводит беседы, дал телефон дежурной части и района и еще кого нужно. Это наша Безопасность, большинство подавляющее относится с пониманием и ответственно.
Извините, какие наши земли вы собираетесь идти защищать?! Сидите на своей и занимайтесь мирным трудом-нормальным мужским делом, вояка!
Гость
25 августа 2023, 21:09
Спецсредства, это свисток? 🤗
Гость
25 августа 2023, 21:15
еще брандспойт можно и ДРГ замочить и у низко летящих дронах направление поменять а если те не захотели то сразу и потушить)))
Гость
25 августа 2023, 21:17
Вставят тебе кожаный свисток- и свистеть будешь- пока не прикажут перестать-
Гость
25 августа 2023, 21:48
Вазелин
Гость
25 августа 2023, 21:34
еще одна контора рога и копыта по распилу бюджетных средств.....
Гость
26 августа 2023, 05:19
Шёл 2й год сво. Приходится защищать границы от Украины.
Гость
26 августа 2023, 11:01
Нечего было соваться в чужой огород, не пришлось бы защищаться!
Гость
25 августа 2023, 21:07
Создано еще одно управление по управлению всеми управлениями!
Гость
26 августа 2023, 09:11
Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством
Гость
26 августа 2023, 09:47
Он вроде стринги мужские рекламирует? Для особ с нетрадиционной ориентацией? Ай да Соловьев, ай да молодец.
27 августа 2023, 10:04
А что удивительного?
Гость
26 августа 2023, 00:21
Лучше выдайте оружие. Сами разберемся кого и от кого защищать.
Гость
26 августа 2023, 04:47
Если выдать оружие, опять чинуши ломанутся за бугор.
26 августа 2023, 11:54
🙀 Линия фронта совсем чтоль худая, шастуют все кому не лень? Значит у России нет границ, проходной двор. Как так получилось?
Гость
25 августа 2023, 22:27
Все идет по плану...
26 августа 2023, 07:45
и мы ещё ничего не начинали
Гость
25 августа 2023, 23:24
Интересно, как можно защищать от вооружённых диверсантов с помощью рации и... крепкого матерного слова, видимо? Чет я очень сомневаюсь что гражданским, которых наберут «защищать от диверсантов» дадут в руки боевое оружие, а с даже с карабином «Сайга» против диверсантов с автоматическим оружием делать нечего. А если у них ещё и гранаты с собою, то ой. А если пикап с миномётом, то вообще как котят размажут всю эту т.н. защиту
27 августа 2023, 10:06
А ха ха. Спасибо, посмеялась
Гость
26 августа 2023, 09:46
Они наверное думают что у каждого деверсанта на лбу написано что он деверсант, а в кармане визитка Яроша? А если серьёзно, то это всё делается для того что бы ловить призывников и мобилизантов. При том уровне потерь, который скрывает Шойгу от населения вторая волна мобилизации должна была быть объявлена ещё первого августа, электоральные процедуры намеченые на сентябрь мешают. Значит новая мобилизация будет с 30 сентября, готовьтесь. Обследуйтесь у всех врачей, ищите какие у вас болезни. Ещё, насколько я знаю, официально оформленный уход за престарелыми и больными родственниками может защитить от мобилизации. Советуйтесь с юристами, желательно уже сейчас, когда будет повестка - будет поздно.
Гость
26 августа 2023, 10:44
"Обследуйтесь у всех врачей, ищите какие у вас болезни" я уже начал читать "Золотой Телёнок", описание как бухгалтер Берлага попал в сумасшедший дом, а если не поможет, то пойду в библиотеку, возьму "Похождения бравого солдата Швейка", там есть глава о симулянтах, которые не хотели на фронт и придумывали разные способы как откосить от армии, надо проработать все варианты
Гость
25 августа 2023, 21:24
Мы с Семёном купили рогатки за своё счёт и стоим на посту по охране города от врагов. Пусть Лёха только попадётся нам на прицел.
Гость
25 августа 2023, 23:12
По ходу полиция совсем забудет что такое раскрываемость.....
Гость
26 августа 2023, 02:16
А на селе вооружить народ вилами, косами, оглоблями и сухпаек (семечки).
Гость
26 августа 2023, 05:18
Всё точно идёт по плану?
Гость
26 августа 2023, 10:51
Кормим Росгвардию, а зачем? Где отдача?
26 августа 2023, 09:58
Незаконные вооружённые формирования - это ЧВК Вагнера?
27 августа 2023, 10:08
Почитала комментарии. Отрадно, что ростовчане не теряют чувства юмора несмотря ни на что.
Гость
26 августа 2023, 01:34
К оружию!
Гость
26 августа 2023, 11:44
Давно пора
Гость
26 августа 2023, 08:52
МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ ИЗ РПЦ ТОЖЕ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ???????
Гость
26 августа 2023, 09:56
КАДИЛОМ БУДУТ ОБРАНЯТЬСЯ.😶
Гость
26 августа 2023, 09:06
Шеин Попов Скабеева Симонян они будут привлекаться?
Гость
26 августа 2023, 09:55
Эти граждане в первых рядах пойдут.💩💩💩💩
Гость
26 августа 2023, 02:17
Да.
Гость
26 августа 2023, 08:30
Раздайте патроны, поручик Голицын, Корнет Оболенский, надеть ордена.👍
Гость
26 августа 2023, 10:58
Если зайдет дрг сразу на карандаш
Гость
26 августа 2023, 11:57
Главное чтобы у тех малограмотных людей, которые называют себя оперштабом не было возможности принимать решение влияющие на образ жизни простых людей. Вспоминается оперштаб по ковиду, у них каждое решение приносило только вред населению и ни какой пользы.
Гость
26 августа 2023, 13:09
А с кого они будут бабки стрич с диверсов ?
Гость
26 августа 2023, 15:01
Чудесное формирование! А может - чудное?
Гость
26 августа 2023, 15:05
Даёшь народное ополчение как Минин и Пожарский.
Гость
26 августа 2023, 21:22
С ЕР городской думы сколько будет защитников? Или с областной думы. Озвучте список пожалуйста.
Гость
25 августа 2023, 22:31
Победа все ближе
Гость
26 августа 2023, 12:09
"Победа все ближе" Мишаня, ты штоль?
Гость
26 августа 2023, 08:19
В комментах приводится 9-секундный отрывок выступления Симоньян по 2 каналу в апреле 2021, где она обещает взять Киев за три дня.
Гость
26 августа 2023, 08:50
Батька Махно смотрит в окно, на дворе темным-темно. На посту стоит монах, еле-еле на ногах. Спит монастырь, дремлет село, мошки бьются о стекло. Звезды светят и луна, а в округе тишина. Мертвые с косами вдоль дорог стоят - дело рук красных дьяволят!
Гость
26 августа 2023, 09:11
Добрая весть! 👍
Гость
26 августа 2023, 14:26
Атас! Впереди рабочий класс. Загоралась алая заря.
Гость
26 августа 2023, 15:02
Ну, теперь-то мы - могучая сила. теперь штаб не сдадим.
Гость
26 августа 2023, 15:02
Точно.
Гость
26 августа 2023, 15:06
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!!!!!
Гость
26 августа 2023, 15:40
Мы же 30 лет жили бедно, думали все идёт на развитие армии ..? Каков итог???
Гость
27 августа 2023, 07:25
Скорее бы роздали оружие.
Гость
27 августа 2023, 08:30
Шойгу все годы докладывал Путину о 76 % новой техники а армии. Где вообще наша родная армия в 1млн. человек? В штабах сидят? Где космическая военная группировка? Не чего не видим на территории Украины. Откуда приезжают в Киев всякие недруги России. Странно всё. Какая-то театральная постановка.
Гость
1 сентября 2023, 07:25
Автоматы как в Белгороде выдадут, а то палками воевать против головорезов, как то не с руки.
Гость
1 сентября 2023, 23:21
Внучка Л.И.Брежнева :"Вы даже покрасить не можете то, что при дедушке было построено". Верно подмечено, а про большее и говорить не приходится....
Гость
26 августа 2023, 02:00
Казаки защитят!
Гость
26 августа 2023, 05:59
Гость, может запищат?
Гость
1 сентября 2023, 07:34
Казаки остались в 1935-м, когда Дон красным от крови казачьей был. Эти ряженные только ныть и народ на бабло обувать умеют.!
Гость
25 августа 2023, 20:16
Давно пора!!!
26 августа 2023, 11:55
Что? Как в Анекдоте с ключевой фразой "Время"? 🤠
26 августа 2023, 06:54
Диверсант сайт 161. ру, вот это факт... Иноагент
Гость