«Я никто здесь — подавалась на 50 вакансий в день»: супруги из России уехали жить в Америку
20 августа 2023, 15:30
Гость
20 августа 2023, 16:13
И здесь мы никто. Особенно женщины 55+, которых на работу уже не берут, а пенсию теперь не платят...
Гость
20 августа 2023, 17:09
Гость, вали в америку 💩🧑🦽
Гость
20 августа 2023, 18:15
Гость
20 августа 2023, 17:09
Гость, вали в америку 💩🧑🦽
А вас туда не пущают? Правильно и делают.
Гость
20 августа 2023, 22:25
Гость
20 августа 2023, 17:09
Гость, вали в америку 💩🧑🦽
Тролль, вали в школу русский язык учить! Названия стран пишутся с большой буквы. И картинки дурацкие у себя в альбоме рисуй. Одним словом, не загрязняй этот сайт своими никому не нужными комментариями!
Гость
20 августа 2023, 20:51
Вот почему-то совсем не удивлён, что всякая обиженная, озлобленная, неполноценная челядь обызательно что-нибудь напишет про Родину, предателей или "скатертью дорога". Ваша ущербность настолько хорошо читается, и что такие будут всю жизнь сидеть в дерьме даже без попыток оттуда выбраться и что-то поменять, что если бы оставалось хоть немного ума, то погяли бы, в таких случаях лучше помолчать.
Гость
20 августа 2023, 22:31
Так это же тролли с фабрики "музыканта" стараются - создают видимость наличия большого количества "правильных" патриотов! У них есть набор нужных фраз для комментариев, а мозги напрягать и что-то своё выдумывать им не надо!
Гость
21 августа 2023, 07:57
Гость, что такое погяли бы? 🐓🐽
Гость
20 августа 2023, 20:32
Как минимум американский оскал уже выработали. Ну переехали и переехали, а нам-то чего? Жизнь ваша? Ну и живите как хотите.
Гость
20 августа 2023, 22:22
вот чешут, под мостом брукленским живут в картоной коробке, а сами перед неграми на коленях стоят
С времён Юры это первая станция за 47 лет,и та сверзилась.
Время идет, но американский спэйсшип недавно сверзился. Воткнулся в землю так никуда и не взлетев. Ты в курсах? А ведь покоряли Луну тока держись. Один шаг всего человечества или как там было. Так что Юру не трожь. Сделаем. Юра в обиде не будет
>В резюме вы не ставите фотографию
Шта? В резюме фотографию? А где ставят в резюме фотографию?
Детский лепет
Гость
20 августа 2023, 18:28
А у нас лунная станция на Луну сверзилась. Прости,Юра,мы всё...
Гость
20 августа 2023, 21:23
Ты и здесь никто
Гость
21 августа 2023, 16:51
Всегда хорошо там, где нас нет!
Гость
20 августа 2023, 15:56
Скатертью дорога💩
Гость
20 августа 2023, 17:45
Заказная статья..! А кто платит..и с какой целью...!!!?
Гость
20 августа 2023, 18:13
Как это с какой целью? Что-бы умные, молодые и работящие уехали в страну-счастье, а здесь остались не соответсвующие параметрам ума, работоспособности и возраста.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 93%«Я никто здесь — подавалась на 50 вакансий в день»: супруги из России уехали жить в Америку