RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Сорвали награды и избили инвалидов СВО. Всё, что известно о громком скандале

10 августа 2023, 07:24
появилась версия обвиняемых и мне почему то кажется что она более правдивая,так вот со слов адвоката именно пострадавший стал зачинщиком конфликта,он подошёл к компании людей и начал им угрожать,он был знаком с ними , несколько лет назад он был осуждён за попытку убийства огнестрельным оружием нескольких человек и среди этой компании находился человек в которого он стрелял,так что по сути возник конфликт на почве личной неприязни... думаю именно поэтому полиция и не хотела возбуждать дело,так как им явно была известна и личность потерпевшего и суть предыдущего конфликта,но тут начали разгонять скандал зетники и придавать делу политический окрас...Губер решил попиариться,целый самолёт гоняли якобы для спасения,а по факту пара подбитых глаз,ссадина на лбу,ну как бы когда толпой избивают последствия более заметны, достаточно вспомнить недавнее избиение в Чечне журналистов,которых обвиняли чуть ли не в симуляции побоев....Допускаю что конфликт начали обвиняемые,но их тоже можно понять,сидишь ты отдыхаешь в кафе и вдруг появляется человек который в тебя стрелял,причем теперь он типа герой...в любом случае это бытовой конфликт на почве личной неприязни но увы сейчас на волне резонанса людям накрутят по полной...
Гость
10 августа 2023, 10:18
Это он, ты свечку держал или просто ля-ля делаешь?
10 августа 2023, 10:47
Гость
10 августа 2023, 10:47
Это он, ты свечку держал или просто ля-ля делаешь?
Гость, ля ля это ты делаешь за пятнадцать р...
Гость
10 августа 2023, 11:41
Довольно правдивая ваша версия. Удивительно, как в комменты пропустили.
9 августа 2023, 12:34
что посеешь то и пожнёшь...
Гость
9 августа 2023, 17:13
Таких гнид, кто это сделал, запереть нужно надолго.
Гость
11 августа 2023, 08:23
Это он, а вот если ты сеешь брехню, то что пожинать будешь? Только потом на зеркало не пеняй, оно ни причём.
9 августа 2023, 11:43
это ж не в Бахмуте с оружием, да наемники?
Гость
9 августа 2023, 15:03
Конечно ,нет ! В Бахмуте и с оружием они бы и близко не подошли ... А вот подальше от фронта и на инвалида ...
Гость
9 августа 2023, 15:11
На фронт их вместе с ментами и прокурорами, на передовую. Небось эти отморозки - золотая молодежь, что полицаи не предприняли ни каких мер, а прокурор смягчил статьи УК, по которым привлекают их к ответственности. Папы дадут денег и спишут на бытовое хулиганство, а то еще и инвалидов сделают виноватыми. В таком государстве мы живем. А все "контроли Бастрыкина" пустое место - сколько их было в ростовских делах и где результат?
Гость
9 августа 2023, 12:02
Сильная статья совершенно нечего сказать и добавить- да прокурор интересный человек-всю политику враз отбросил и на стандартную бытовуху всё перевёл- А так это зеркало отношения народа к происходящему- и это только начало- тело покалечил на фронте а душу дома-
Гость
9 августа 2023, 13:28
Ну вот надругаются над вами гастарбайтеры и вам пришьют на национальной почве конфликт. Вы должны быть толерантны и с пониманием отнестись к произошедшему.
Гость
9 августа 2023, 16:41
Гость
9 августа 2023, 16:41
Ну вот надругаются над вами гастарбайтеры и вам пришьют на национальной почве конфликт. Вы должны быть толерантны и с пониманием отнестись к произошедшему.
Не неси бред- каждый относится ко всему в жизни по разному- ты гасишь с утра а сосед твой ближе к ночи-- смотри в корень зла-
Гость
9 августа 2023, 12:10
А что будет когда режим сменится...
Гость
9 августа 2023, 14:46
Гость, не лукавь
Гость
10 августа 2023, 11:42
Будет ПОРЯДОК
Гость
9 августа 2023, 14:18
почему все эти истории начинаются в кафе? и что они в кофе делали до 5 утра? кофе пили?
Гость
9 августа 2023, 16:44
С кафе начинаются с кафе и заканчиваются уходил проводы были там пришёл тоску по потерянной ноге гасил тоже там- Родился в кафе- умер- в кафе-
Гость
9 августа 2023, 16:38
Уже практически вся Россия пятая колонна-- не знаю как там в центре- а унас в районе Ленгородка заходишь в магазин и уши вянут люди матюкаются в на власть и местную и столичную-Был свидетелем такой картинки очередь в магазине ну чел- 5-6 заходит контуженый хромой весь в медалях упакованный и прямиком счеком к продавцу одна баба его за рукав и в зад очереди с крепкими словечками он имею право я воевал в Украине- народ ему ктотебя туда посылал к нему и иди с чеком пусть тебя обслужит без очереди- Как жить дальше где делось братство- товарищество уважение и гордость за солдата как в 1946 году-
Гость
9 августа 2023, 22:10
Гость, тогда свою землю защищали🤗
Гость
9 августа 2023, 11:38
Беженцы. По факту - пятая колонна.
Гость
9 августа 2023, 12:18
теперь надолго сядут
Гость
9 августа 2023, 13:27
Теперь надолго сядут.
Гость
9 августа 2023, 14:30
Нет к ним уважения и не будет у простых людей. Насильно мил не будешь