Экс-начальник полиции Ростова возглавил оренбургский главк
4 августа 2023, 15:26
Гость
4 августа 2023, 16:32
Правильнее написать в названии статьи - Зарабатывает в МВД почти 30 лет!
Гость
4 августа 2023, 16:37
Гость, нет.... Получает 30 лет🫡
Гость
4 августа 2023, 17:16
С подводной лодки чего заработаешь? А в полиции и лицо широкое и спина прямая, и уважение братишек!
Гость
4 августа 2023, 19:27
наши люди наконец у руля! флотские! не барыги..
Гость
5 августа 2023, 22:43
Ты то безликий какое отношение хочешь поиметь к флоту - сторожем лодок рассохшихся был на Чемардачке-
Гость
5 августа 2023, 22:44
Будь хоть игрик- цена тебе один тугрик - ты пустобрёх
Гость
4 августа 2023, 15:44
Так зачем его В Оренбург ? Здесь родился .здесь учился .Здесь бы и пригодился ,
Гость
4 августа 2023, 16:24
Гость, здесь бы и посадили.
Гость
4 августа 2023, 16:43
Странно. Офицер-подводник в полицию пошел работать? Закончил наверное училище Ленинского комсомола( старое название) ?
Гость
4 августа 2023, 17:17
Гость, всплыл
Гость
4 августа 2023, 19:44
А сколько заплатил экс начальник за новую должность?
Гость
5 августа 2023, 16:21
Главное не сколько, а какоц валютой! Если валютой дружестаенных стран, тогда ладно. А если валютой не дпужественных стран, то надо пристальней на него взглянуть
Гость
5 августа 2023, 13:42
Был замом УВД Ростовской области. За создание ОПГ пошел на повышение и стал И,о. Начальника УВД по Оренбургской области. Наработанный опыт не пропадет.
Гость
5 августа 2023, 16:22
Может он сдал врагов, может его внудрили специально
Гость
4 августа 2023, 16:23
В Ростове шерстят , убёг от греха подальше .
Гость
4 августа 2023, 16:23
"А куда ж его.." (с) "День выборов"
Гость
4 августа 2023, 16:34
Зарабатывает на МВД почти 30 лет
Гость
4 августа 2023, 16:44
Обычно направляют в Таганрог . Видать много грехов , подальше направили .
Гость
4 августа 2023, 18:33
Очень жаль, уходят достойные кадры, а вот грядущая замена 😏😏😏
Гость
4 августа 2023, 18:39
Там тоже у народа они в полицаях пребывают- я б никогда не променял оренбургский пуховый платок- на Ростовскую белую панаму- деревня та ещё этот Оренбург- там половина башкиры население училище лётноетам есть - девки призжаюттуда что бы замуж выйти за летуна-
Гость
4 августа 2023, 18:41
Оренбург горяч как утюг-
Гость
4 августа 2023, 19:39
Что творится в МВД,уже всем надоело,бардак!Сейчас УФСБ подвело к статье Афанасьева,171ч2,а как быть с остальными лицензиями не менее 150,по Мин природы,всех сажать,даже тех кто платил на выборы Губера?
Гость
4 августа 2023, 19:42
А что вы не шмонаете УФСБ,,региональную корпорацию развития,слабаки?
Гость
4 августа 2023, 19:40
Лицемеры!
Гость
5 августа 2023, 00:15
Так долго не живут, если живут то недолго
Гость
5 августа 2023, 22:39
Интересно в Оренбурге обрезание делают-
Гость
7 ноября 2023, 15:58
Очень хороший человек!
Гость
7 ноября 2023, 23:51
Повезло Оренбургскрй полиции с руководителем. Это редчайший по нынешним временам адекватный и справедливый человек на таком посту.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
вос.
769мм 75%Экс-начальник полиции Ростова возглавил оренбургский главк