RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

БПЛА вновь атаковали Москву — в Кремле назвали это «очевидной угрозой»: новости СВО за 1 августа

1 августа 2023, 22:43
нельзя не отметить профессионализм ПВОшников,два раза сбивают беспилотник в одном и том же офисе....
Гость
2 августа 2023, 12:30
это он, +++++
Гость
1 августа 2023, 20:57
Вчера Медведев разразился очередным косноязычием- Если мы будем видить что Украина добьётся успехов в контр наступлении - мы применим ядерное оружие- на что премьер Великобритании сказал - себе хуже сделаете-
Гость
2 августа 2023, 00:57
Натовский генсек вообще порекомендовал проспаться.
Гость
1 августа 2023, 20:36
Срочно нужна нота протеста
Гость
1 августа 2023, 21:12
10 килотон нужно, и сразу Киев будет как шелковый..К этому все и идет..Думаю в ноябре гриб взовьется над Украиной. Выпросила.
Гость
1 августа 2023, 22:09
Гость
1 августа 2023, 22:09
10 килотон нужно, и сразу Киев будет как шелковый..К этому все и идет..Думаю в ноябре гриб взовьется над Украиной. Выпросила.
На них 10- на нас тут же 20 упадёт даже раньше чем наша бомба взлетит- на западе знают всёдо мелочей где сколько и каких ядерных зарядов у нас и неотступно еже секундно за каждым следят--только мы засовкаемся они тут же ключ свой на старт воткнут-
Гость
1 августа 2023, 22:11
Гость
1 августа 2023, 22:11
10 килотон нужно, и сразу Киев будет как шелковый..К этому все и идет..Думаю в ноябре гриб взовьется над Украиной. Выпросила.
Закрой хлеборезку -а то зуби выпадут-
Гость
1 августа 2023, 20:35
Интересно, с увеличением интенсивности атак БПЛА на объекты недвижимости столицы цена на эти объекты станет падать?
Гость
1 августа 2023, 20:46
Гость, у евреев есть поговорка, - "Когда вокруг рвутся бомбы, время покупать недвижимость"!
Гость
1 августа 2023, 22:42
При достаточно интенсивных и систематических атаках думаю, что да. Недвига в этом месте существенно подешевеет. Поэтому держим пальцы крестиком!
Гость
2 августа 2023, 00:59
Разумеется нет. С чего бы это? Только если будет угроза что дом рухнет.
Гость
1 августа 2023, 21:00
Позор и унижение- как можно до такого опустится -Зеленский бомбит Москву- это опасно потому что в Москве живут богатые москвичи а некоторых из них длинные руки- аж до капсулы-
Гость
1 августа 2023, 21:03
Надо на всякий случай организовать воскресник- и закрыть защитной сеткой Лендворец- - да к ряду и свой коттедж- не ровен час бухнет и на нас-
Гость
1 августа 2023, 21:55
Сам собой напрашивается вывод для ВСУ- не достижимых объектов в России нет - долетят и уничтожат либо не долетят отдано на откуп случайности-- в общем наши защитники не владеют ситуацией а наша жизнь в руках ВСУ- хотят помилуют\ не пульнут смерть\ хотят нет -
Гость
1 августа 2023, 21:11
тут все ясно, нет успеха в Контрнаступе у Украины. Поэтому и срастется куснуть хоть гдето эта Украина..Но бесполезно. Победа будет за нами, за Россией
Гость
1 августа 2023, 21:29
Победитель, ты бы лучше учился своему родному языку! Нельзя же быть таким малограмотным
Гость
1 августа 2023, 22:19
Ботоферма с этим параграфом из методички работает в ВК. Ты дружище попутал сайты. P.S. Да и к стати, победа будет где или победа будет в чем? Женя П. недавно показал как копали асфальт, что бы хоть как то задержать вооруженных туристов.
Гость
1 августа 2023, 22:21
Гость
1 августа 2023, 22:21
Победитель, ты бы лучше учился своему родному языку! Нельзя же быть таким малограмотным
для вас пойдет и так...Шароварня она не нуждается в русском языке
Гость
2 августа 2023, 12:21
Очень хорошо! Почаще надо! Несколько раз в день!
Гость
2 августа 2023, 12:37
Уррррааааа! С праздником!!!
Гость
2 августа 2023, 15:29
Присмотрел себе зданье в столице, но дорого стоит. Думаю если пару дронов в него попадет цену опустят?