RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Кидали камни и бутылки»: турист из России рассказал, как на их автобус напали протестующие в Грузии

1 августа 2023, 17:52
Ну не знаю. В прошлом году были в Грузии, в том числе в Батуми, никакой агрессии в нашу сторону со стороны местных не было.
Гость
1 августа 2023, 19:28
igor_magic, тебе просто повезло, что не встретил патриота, но у тебя еще есть такая возможность.
Гость
1 августа 2023, 15:31
Грузия хорошая страна! Там море, горы, и очень любят туристов, особенно русских, из России. А это все ложь!
Гость
1 августа 2023, 21:38
После того, что натворил несменяемый дед, русских в Грузии больше не любят - как, впрочем, и во всех странах.
Гость
1 августа 2023, 22:22
Гость
1 августа 2023, 22:22
После того, что натворил несменяемый дед, русских в Грузии больше не любят - как, впрочем, и во всех странах.
Гость, твой рот молчи, да!
Гость
2 августа 2023, 08:49
Гость
2 августа 2023, 08:49
Гость, твой рот молчи, да!
О, вот и держиморда проявила себя, да так грубо
Гость
1 августа 2023, 13:18
Заслужили
1 августа 2023, 20:32
поддерживаю. Нельзя добиться уважения, когда все их "товарищи в законе" сидят в МСК. Вернуть всех на родину в Грузию, чтоб занимались там своей деятельностью
Гость
1 августа 2023, 13:41
А вы хотели как в Париже?
Гость
1 августа 2023, 15:01
Да. Очень.
Гость
2 августа 2023, 08:47
Автор этого сумбура - редактор какой-то "недвижимости". Какой же бедный и примитивный язык изложения событий. Нельзя доверять таким "журналистам" публиковать статьи, тем более не о недвижимости, а на межнациональные отношения
Гость
2 августа 2023, 16:44
Я русский язык не учу лишь за то что им разговаривал ленин- церквей порушил- попов повешал- не меряно-
Гость
2 августа 2023, 15:25
После задержаний ,,гневных грузинов" полицией выяснилось, что половина из них украинцы )) Эти спектакли они по всей Европе проводят.
Гость
2 августа 2023, 16:46
А Вы какие бы спектакли проводили, если бы на Вашу Родину напали, всё разрушили, друзей и родственников жизни лишили?! Вы бы своих врагов с цветами встречали?!
Гость
1 августа 2023, 13:41
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
1 августа 2023, 15:20
Богатенькие зэдпатриоты купили дорогой круиз с экскурсиями и артистами, но забыли, что уважение за деньги купить нельзя. Поделом!
Гость
1 августа 2023, 16:38
Нефиг шастать, пусть скажут спасибо, что живы🤗🤪
Гость
2 августа 2023, 10:29
А вот если бы прибыл лайнер с Нашими туристами, то местные от радости до утра гоп-со смыком гуляли и угощали бы Наш народ хорошим вином и шашлык с барашка. Еврейский народ самый умный и его везде любят.
Гость
2 августа 2023, 16:42
Ох вы там до балуетесь ох вы до плаваетесь по чужим задворкам - секир башка однако-
Гость
1 августа 2023, 15:42
Кто грузинам виноват,если они не захотели в СССР жить на правах привилегированной республики за счет русских,свободы им захотелось.А теперь виновных ищут.
Гость
1 августа 2023, 18:35
А при чём здесь СССР? При чём здесь их свобода? Грузия, как и все страны, осуждают агрессию против Украины - отсюда и негатив к русским!
1 августа 2023, 15:13
Ну что ж, не будем везти им тогда наши деньги. Пусть подумают о своем поведении еще несколько лет.
Гость
1 августа 2023, 15:42
o.z, а ты что, возил???
Гость
1 августа 2023, 14:13
а чего туда понесло ? в России поехать некуда ??!!
Гость
1 августа 2023, 14:48
Гость, Грузию в Союз забрать. все просто.
Гость
2 августа 2023, 18:25
Гость
2 августа 2023, 18:25
Гость, Грузию в Союз забрать. все просто.
Кто к вам пойдёт, к голодранцам?
Гость
1 августа 2023, 13:41
Нужно немного потерпеть