RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Повестку еще не получил, а выезд из страны уже закрыли: как изменились правила призыва

Гость
25 июля 2023, 16:48
Смомента рождения в России - ты уже себе не принадлежишь- прав ещё совершенно никаких а обязанностей до гроба не исполнишь- - енто тябе не Европа-
Гость
25 июля 2023, 23:56
Гость, хватит про Свою Европу гавкать. Там к примеру женщины на равные с мужиками служат!
Гость
26 июля 2023, 09:29
Гость
26 июля 2023, 09:29
Гость, хватит про Свою Европу гавкать. Там к примеру женщины на равные с мужиками служат!
А у нас тоже служат но не на равных с мужчинами - а в две смены днём на плацу- ночью в -----цу-
Гость
26 июля 2023, 09:32
Гость
26 июля 2023, 09:32
Гость, хватит про Свою Европу гавкать. Там к примеру женщины на равные с мужиками служат!
Так и у нас на днях одна баба громадный и дорогой эроплан на пузо посадила и вместе с ним в землю угодила-- Д служат и приличные деньги получают - и нет отбоя-Солдаты Израильтянки - красотки-
Гость
25 июля 2023, 18:39
Кто на картинке-это уже давно все погибшие не винно пострадавшие- живых в форме светить запрещено-
Гость
25 июля 2023, 20:17
Надо народу для думы законы повыдумывать , а то они как то про себя забыли .
Гость
25 июля 2023, 20:57
Давно пора народную думу собирать, да инициативу перехватывать. Первый же закон - раскрыть имущество депутатов, их родных и близких публично. Как вам ?
Гость
25 июля 2023, 16:38
Ну что же - пора вкладывать деньги в похоронное бюро. Думается оно ещё успеет себя отбить
Гость
26 июля 2023, 00:11
Фамилии инициаторов и иных приближенных запоминаем, записываем, а то вдруг они потом, ну когда ...., станут страдать амнезией ....
Гость
25 июля 2023, 16:59
Правильно всё, а как еще прекратить бегство защитников из страны!???
25 июля 2023, 17:34
Гость, почему не в окопах Ло?
Гость
25 июля 2023, 20:33
А почему патриотов на фронт не отправить? Пусть Соловьев, Скабеева, Михалков идут в окопы. Дадим им копьё щит и вперед.
Гость
25 июля 2023, 22:13
А как можно защищать, когда никто не нападал?! А если они бегут из страны, чтобы самим ни на кого не нападать, то это похвально!
Гость
26 июля 2023, 09:40
Что бы мясо не сбежало. Люди может хватит терпеть банду у власти и то что они переписывают законы под себя, а пора сопротивляться
Гость
26 июля 2023, 09:42
А почему телевизионных патриотов не отправят!? нужны для промывки мозгов !
Гость
25 июля 2023, 17:13
Через пару лет как на украине будет,где на улице прохожих за ноги в армию волокут.И военкомы на самокатах.
Гость
25 июля 2023, 18:40
Закрой хлеборезку- а то зуби выпадут-
Гость
25 июля 2023, 18:42
Нет у нас и пары месяцев не то что лет- гибель придёт откуда не ждали-- наглость питерских мир больше терпеть не будет-
Гость
26 июля 2023, 00:31
Смотри дальше ящик 🤣, за ноги тянут 🤣.