RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Почему Анапа лучше Геленджика: 5 веских доводов

5 июля 2023, 08:56
«Курорта» хуже Анапы мне еще не встречалось (( Что склизко-зеленое мелкое море, что перегруженность пляжей, что запахи на улицах, что мощные вопли зазывал и т.д. Как там может нравится, ума не приложу?! Кому?! Тому, кто больше нигде не был и не с чем сравнить?
Гость
4 июля 2023, 14:38
Там море хуже , самого худшего моря этой планеты !
Гость
4 июля 2023, 15:26
А ничего что в Анапе море цветет? Я вообще не понимаю зачем люди туда едут
Гость
4 июля 2023, 15:58
Гость, в Анапе водоросли бывают справа от порта, слева от порта их нет, аж до Новороссийска! Как можно не знать элементарных вещей?
Гость
4 июля 2023, 16:10
Гость, люди знают, куда ехать в Анапе. А вы знаете? Или нет? 😉
Гость
4 июля 2023, 18:28
Гость
4 июля 2023, 18:28
Гость, в Анапе водоросли бывают справа от порта, слева от порта их нет, аж до Новороссийска! Как можно не знать элементарных вещей?
Слева от порта один пляж всего, и то маленький и неудобный. А вонь от водорослей стоит хоть слева, хоть справа, на весь город.
Гость
4 июля 2023, 21:55
Что за бред, автор? Аэропорты в обоих городах закрыты! Какие авиакомпании туда летают? Девочка, проснись!
Гость
4 июля 2023, 22:58
Гость, не буди ее, она в сладких снах...
9 июля 2023, 09:44
Чё толку что аэропорты закрыты? Народ прется на машинах и поездах в таких количествах, что стоят на пляже потому, что сесть негде. Границы то фактически закрыты, валюта улетела в космос, Турция и Крым считай всё... Вот народ и прется в Анапу. А куда ещё на море в нашей сверхдержаве ехать? Все ж по плану идёт. Импортозамещение туристической отрасли. Хавайте, не подавитесь.
Гость
4 июля 2023, 15:29
Чем болото с гниющими водорослями может быть лучше болота с мутной водой из привозного песка? В Анапе вода относительно чистая только за Высоким берегом в сторону Новороссийска, но там ноги можно переломать о камни в воде. В Геленджике так же, за чистой водой идём налево, за Толстый мыс.
Гость
4 июля 2023, 17:38
Руки прочь от Геленджика - -там живёт моя отрада в высоком терему а в терем тот высокий нет ходу никому- кроме одному- отгадай с трёх раз-----------н- правильно правильно рюкзачёк со сладостями и медаль-
Гость
4 июля 2023, 17:43
Фамилия отрады случаем не с К начинается-
Гость
4 июля 2023, 17:50
Гость
4 июля 2023, 17:50
Фамилия отрады случаем не с К начинается-
Гость, с Йеклмн!
Гость
4 июля 2023, 21:09
Гость
4 июля 2023, 21:09
Гость, с Йеклмн!
Всё созрел -завтра в ЦГБ- - доктор Живаго-
Гость
4 июля 2023, 17:31
Пять Анам и шесть Геленджиков не стоят одной сакли в Турции или в Грузии-
Гость
4 июля 2023, 17:50
Гость, с тобой нихто и не спорит. Тебе нада туда, где абсуждают турцию и грузию. Тута ты не по адрису.
Гость
4 июля 2023, 21:13
Гость
4 июля 2023, 21:13
Гость, с тобой нихто и не спорит. Тебе нада туда, где абсуждают турцию и грузию. Тута ты не по адрису.
Если б знал я с кем еду с кем водку пью - хрен бы ты доехал до Вологде- а Вологда вонааа- где
Гость
4 июля 2023, 17:12
Анапа это такой отдых с препятствиями, интереснее только Ейск)
Гость
4 июля 2023, 17:25
Гость, какие еще препятствия? За 10 лет ни одного не видел.
Гость
4 июля 2023, 17:35
Я предпочитаю берега Темерника- поблизости от Лендворца- с детства там наслаждаюсь-
Гость
4 июля 2023, 17:46
Чем наслаждаешься? Текущими помоями?
Гость
4 июля 2023, 17:46
в Геленджике телки лучше.
Гость
4 июля 2023, 21:27
Да и бугаи под стать им-
Гость
4 июля 2023, 15:54
Очень жаль, что человек смотрит на мир с точки зрения только пяти отличий. К таким доводам катастрофично прислушиваться. Все люди, кому есть на что ехать, именно на кошелёк смотрит и выбирает лучшее. Я не был в Анапе, а вот в Геленджике все нравится, кроме если надоедливых приставучих лошадей на прогулочной зоне, и тех гоняет полиция. Спасибо за точку зрения.
Гость
4 июля 2023, 17:33
На без водье и рак рыба- чтож нашему простолюдину остаётся хвалить своё болото только--
Гость
5 июля 2023, 16:17
Болото
Гость
5 июля 2023, 21:56
Вечно гниющее море, рыгаловка, духота, теснота. Корреспондент не была в Геленджике
Гость
18 июля 2023, 08:48
В Анапе толпы народа и море загажено более чем полностью
Гость
4 июля 2023, 14:46
В Анапе шикарные пляжи, на Джемете водоросли бывают,как на Карибах прямо, поэтому можно отдыхать слева от порта, там нет песчанных пляжей, но и водорослей нет, на любой вкус кароче.