Ура! Наконец-то! Теперь заживём и преисполнимся ещё большим вяличием, а то до этого прям изнывали без ядренной бомбы в Белорусии.
Гость
9 июня 2023, 22:02
А чё так? В Беларусь, сами держать, очкуем?
Гость
9 июня 2023, 21:55
С патрохами Лувкашенко продал свой народ и страну --Придёт времяторг признают не законным и отменят- Белорусскому народу эта атомная бомба нужна как собаке пятая лапа--Он просто место по соседству с Януковичем присмотрел и внёс аванс-
Гость
9 июня 2023, 23:16
Бред сивого мерина с задом в яблочках-
Гость
9 июня 2023, 23:17
ФЗУшник -чужой текст переписать правильно не можешь-\ Учитель начальных классов- Макаренко\..
Гость
10 июня 2023, 10:10
Гость
9 июня 2023, 23:17
ФЗУшник -чужой текст переписать правильно не можешь-\ Учитель начальных классов- Макаренко\..
Не будем обращать внимание не здоровый человек
Гость
9 июня 2023, 21:42
А по дороге не разворуют?
Гость
10 июня 2023, 07:04
Ну как без этого? Обязательно. День впустую, если с работы хоть ржавый гвоздь не спутиниздишь
Гость
9 июня 2023, 22:14
Их президент у народа не на должной высоте по авторитету и уважению--Много в тюрьмах там сидит- народа- которыми он по своему усмотрению торгует- кого хочет обменяет кого выпустит на Родину - вот вчера осужденную нашу русскую Сапего\ из Приморья подарил главе региона- который тут же её принял из Сизо и улетел- чем и сколько заплатили ему не сообщили-
Гость
9 июня 2023, 23:15
ФЗУшник -чужой текст переписать правильно не можешь-\ Учитель начальных классов- Макаренко\
Гость
9 июня 2023, 23:17
ФЗУшник -чужой текст переписать правильно не можешь-\ Учитель начальных классов- Макаренко\.
Гость
11 июня 2023, 14:44
Этническая россиянка Софи Сапего- тут же с порога СИЗО- тут же прямиком уехала в аэропорт и улетела в Таиланд к отцу-- откуда сделала заявление\ она в данный момент не досягаема\- пока у власти питерские в Россию и Белорусь не ногой- Умница-
Гость
9 июня 2023, 23:58
Лети, лети агрегат, из востока на запад,
Через север, через юг, покарай всех злых зверюг
А у России точно есть ядерное оружие? А то если бы было то уже СВО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Гость
10 июня 2023, 07:34
Оно перешагнуло красную линию!
Гость
10 июня 2023, 15:41
Бедные белорусы - теперь и на них пятно позора ляжет. Хотя народ, как и у нас, ни в чём не виноват.
Гость
11 июня 2023, 14:37
Президент Казахстана Касим - Токаев\ умный политик- достойный последователь Назарбаева\ отказался от поездки на ежегодный экономический форум- в РФ- -Сказал мне там делать нечего-\ Ттеряем по тихому вчерашних друзей один за другим спиной к нам становятся- Про Алиева и Пашиняна и говорить нечего связь с ними у Роосси на ниточке держится- газ и нефть своя-
Гость
9 июня 2023, 23:15
Отлично. Ведь от туда ближе бомбить Киев! Сразу - бац! И тишина!
Гость
9 июня 2023, 22:10
Главное, куда направить ракеты: на Вашингтон и Лондон, сразу мир наступит во всем Мире, после большого англосаксонского воя!) Они же самые миролюбивые и демократичные страны, чë там... )))
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Российское ядерное оружие разместят в Белоруссии через месяц: новости СВО за 9 июня