RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом

5 июня 2023, 14:59
в Багдаде все спокойно,только макароны шебекинские нескоро появятся...
Гость
5 июня 2023, 16:38
В пятерке есть итальянские макароны,пока не пропали и по качеству лучше,закупайтесь
5 июня 2023, 17:32
Вот так, через 23 года стабильности, вставания с колен, перманентных рывков и прорывов, дошли до опровержения сообщения о военном положении. Что будет дальше, страшно даже представить.
Гость
6 июня 2023, 04:46
279539207, Дальше очередной рывок!
5 июня 2023, 16:48
Не удивлюсь, если это реально хотели опубликовать, но кто-то слил раньше времени
Гость
5 июня 2023, 15:07
От психопатов политиков- защитит общество- только само общество-
Гость
5 июня 2023, 16:11
Мне одному вспомнилось утро 26 апреля 1986 года? Никакой эвакуации, соблюдайте спокойствие! Не верьте гнусным слухам о якобы надвигающейся радиации!
Гость
5 июня 2023, 18:03
Обеспечить сто процентную явку всех коллективов предприятий с флагами и портретами Ленина - Сталина и мой на первомайскую демонстрацию в городах вашего региона- \ Первый секретарь ЦК КПСС- М- Горбачёв\ Такая телеграмма была получена унас на заводе\ Секретарь парткома вагоноремонтного завода-Фейгин- \
Гость
5 июня 2023, 15:24
380 страница плана... Строго по графику...
Гость
5 июня 2023, 15:58
Почему "экстренное обращение" в кавычках, скоро это будет ежедневное оповещение.
Гость
5 июня 2023, 16:18
Значит ждите скоро официально будет вещать из бункера.
Гость
5 июня 2023, 17:51
Питерские юристы они набрешут их только слушай-
Гость
5 июня 2023, 19:06
Сколько патриотов подссыкнуло?
Гость
5 июня 2023, 14:41
Непохож голос
5 июня 2023, 15:08
Гость, твой голос на вофкин совсем не похож,ты голосом этим фальшиво поёшь 😂😂😂,,Волк и семеро козлят"
Гость
5 июня 2023, 15:18
Гость, уши давно мыл?
Гость
5 июня 2023, 16:01
Гость
5 июня 2023, 16:01
Гость, уши давно мыл?
А ты давно мыл ? Даже рядом не похож. И ударения местами неправильные.
Гость
5 июня 2023, 15:12
Есть двойник зеленского! Вот тот копирует 1-1.Кто читать- не знаю- А я- уметь- писаю- \Рабинович\
Гость
5 июня 2023, 15:57
Не понятно - но очень интересно- Вы что хотите пишите- а я себя знаю- дураков беру за хвост и провожаю-\Берта Нудельман\
Гость
5 июня 2023, 17:29
Гость
5 июня 2023, 17:29
Не понятно - но очень интересно- Вы что хотите пишите- а я себя знаю- дураков беру за хвост и провожаю-\Берта Нудельман\
Тихо- сам с собою- правою рукою- Кто читать- не знаю- А я- уметь- писаю- \Рабинович\
Гость
5 июня 2023, 17:53
Гость
5 июня 2023, 17:53
Тихо- сам с собою- правою рукою- Кто читать- не знаю- А я- уметь- писаю- \Рабинович\
Рабинович - он такой -он на выдумки мастак- он не Ванька дурак-
Гость
5 июня 2023, 15:05
Ачто не так-что инфа на исправных частотах что на взломанных почти один к одному-- Лучше раньше потренироваться - чем нас застанут в расплох- этого избежать
5 июня 2023, 15:13
Гость, в расплох😂😂😂
Гость
5 июня 2023, 15:51
Гость, он же промямлил, есть ещё над чем поработать.
Гость
5 июня 2023, 14:35
А ведь это он проговорился, а модераторы успели пропустить, но отрезвев, включили заднюю со взломами. Поздно, народ это услышал.
Гость
5 июня 2023, 15:13
Кто читать- не знаю- А я- уметь- писаю- \Рабинович\
Гость