перейти к публикации

22 комментария к публикации

Пять человек пострадали, введен план «Эдельвейс»: что известно о диверсии в Белгородской области

22 мая 2023, 18:03
оуу.. эдельвейс...где же они черпают вдохновение?!
Гость
22 мая 2023, 22:07
это он, у немцев...
Гость
22 мая 2023, 22:43
Наверное,у украинских нацбатов. Правда,позавчера штаб их горной бригады,,Едельвейс" под Бахмутом чем-то накрыло,а комбата убило.
22 мая 2023, 23:14
Гость
22 мая 2023, 23:14
Наверное,у украинских нацбатов. Правда,позавчера штаб их горной бригады,,Едельвейс" под Бахмутом чем-то накрыло,а комбата убило.
Гость, по кисель ТВ рассказали?
Гость
22 мая 2023, 18:43
факты таковы что Пограничные войска ФСБ пропустили их в Россию через границу без малейших замечаний по части снаряжения, вооружения и внешнего вида...
22 мая 2023, 19:05
Есть фото обстрелянного КПП. А вот куда делись Пограничные войска - вопрос
Гость
22 мая 2023, 19:57
22 мая 2023, 19:57
Есть фото обстрелянного КПП. А вот куда делись Пограничные войска - вопрос
Похоже что разбежались как зайцы при первых же выстрелах. Гораздо интереснее вопрос куда делась та сплошная оборонительная полоса вдоль всей границы на строительство которой потрачено 10 миллиардов.
Гость
22 мая 2023, 22:09
Гость
22 мая 2023, 22:09
Похоже что разбежались как зайцы при первых же выстрелах. Гораздо интереснее вопрос куда делась та сплошная оборонительная полоса вдоль всей границы на строительство которой потрачено 10 миллиардов.
Гость, ну она же против контранаступа с танками...а тут пешие.)))
23 мая 2023, 10:19
Может до населения что-то начнет доходить...
Гость
22 мая 2023, 18:00
Ответки набирают обороты- противостояние мягкое- проникновение глубокое-
Гость
22 мая 2023, 19:37
Когда исчезнет надежда на коллективное спасение в победе- - все одномоментно станут дезертирами-
Гость
23 мая 2023, 09:12
врёте народу через сайт -то сплёвывайте- не пять а 37- пострадало из них пять останутся инвалидами навсегда- много зданий и частных домов разрушено-
Гость
23 мая 2023, 13:04
Ну пострадали и чё? Пусть в собес обращаются. Собес для того и создан, что бы таким помогать.
Гость
23 мая 2023, 19:56
Гость
23 мая 2023, 19:56
Ну пострадали и чё? Пусть в собес обращаются. Собес для того и создан, что бы таким помогать.
Хороший совет для посторонних. А уж если тебя коснётся, завоешь как собака от боли, обиды. Так что лучше помолчи
Гость
23 мая 2023, 06:57
Позорище.Тьфу.Где МО, где
Гость
23 мая 2023, 09:02
Где, где? В.... Ну вы поняли😂
Гость
23 мая 2023, 09:14
Не пять а 37- чел из них 5- калеки навсегда-
Гость
24 мая 2023, 06:14
Гость, и чё?
Гость
23 мая 2023, 13:02
Срачно вводите план Магдебург, потом Монблан, далее Эверест.
Гость
23 мая 2023, 14:43
Мистер Фикс, у вас есть план? Мой милый Паспорту, у меня чемодан плана!
Гость
22 мая 2023, 17:21
🤔
Гость
22 мая 2023, 20:46
Это часть плана.